Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
А вы хотели бы?, Отъебать негритоску!
Отъебсти негритоску
Выебсти негритоску Вы хотели бы?
Да [ 2 ] ** [20.00%]
Нет [ 8 ] ** [80.00%]
Уже ебал [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Магомет Дейсайдо...
сообщение 8.9.2008, 11:28
Сообщение #21

.

Цитата(TARGET @ 7.9.2008, 9:07) *
Сдалека красив и Фифти Сент - особенно сиськи....
но сие все оффтопп - ибо выебсти никого из вышеперечисленного мне б не хотелось....

Разумеется! Ебсти то должны не Вы, а наоборот Вас! Однако не думаю, что бы вы отказались взять за щеку у того же обезьянопата «50-центс».

Цитата(Sargon @ 7.9.2008, 4:24) *
Бля, так скоро до темы ебли с животными дойдет. Вообще все негритянки вблизи страшные. Вообще все.

А что? Вот жители Кавказа, по слухам прибегают к оной… Можно и про еблю с братьями нашими меньшими попиздоболить, только пока не время. Тут про банальных негритосов хуева туча неадекватной реакции, а вы про животных говорите.

Что до того, что все негритоски страшные вблизи, то это ХУЙНЯ.

Цитата(Fisa @ 3.9.2008, 18:17) *
Магомед, а никогда не задумывался пойти на йогу? Научишься сворачиваться в петельку и доставать до собственного хуя. Всем от этого польза будет!
Будешь сам себе сосать - рот занят - говорить не можешь, руки заняты - клава в покое, и мысли о себе любимом и о том как ты ебешь сам себя!

А вот захуем мне это надо? Вы меня не за того принимаете! Существует старый – добрый онанизм, которым я вроде как (по крайней мере пока) спасаюсь. А свои педермотские советы вопизду (не себе вопизду, это я в общем смысле сказал) засуньте.

Цитата(ShadOR @ 4.9.2008, 1:49) *
В случае магомета, я бы ответил, что хуй настолько велик, что и без йоги по лбу бьет...

Великий хуй и дрочевать приятно, так что сарказму вашему цена ГОВНО.

+Цитировать сообщение
TARGET
сообщение 9.9.2008, 12:27
Сообщение #22

.
**

магомед, ну уточним запрос для вас - ни ебсти, ни ебстись, ни быть выебанной мне не хочется, а вам с фифти сентом хотелось бы?

а вас за злоупотребление игрою слов следует выебсти кактусом с начальным ускорением - пусть математики и физики высчитают каким =)

+Цитировать сообщение
Магомет Дейсайдо...
сообщение 10.9.2008, 11:42
Сообщение #23

.

Цитата(TARGET @ 9.9.2008, 13:27) *
магомед, ну уточним запрос для вас - ни ебсти, ни ебстись, ни быть выебанной мне не хочется, а вам с фифти сентом хотелось бы?

Не хочется, так не хочется, мне то, что с этого? Мне просто интересно было узнать: хотелось бы вам быть выебанной (или дать добровольно) негритосом. А что до меня, то вы не тому адресуете свой вопрос. У меня ориентация нормальная, хотя если к негритосам попадёшся, то …. Пиздец короче говоря, аж волоса на жопе шевеляться.

Впрочем изначально вопрос был адресован особям с хуем между ног, но они либо отмалчиваются, либо пиздят о своём равнодушии к охуенным негритоскам, но не забывают при этом вздрочнуть на туже самую Бионси-хуёнси.

+Цитировать сообщение
Магомет Дейсайдо...
сообщение 15.10.2008, 10:37
Сообщение #24

.

Активнее голосуем товарищи!
Ваши прыщавые сверстница от вас никуда не денуться, их то вы всегда отыметьь сможете, если не вырвет от уродства.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему