Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
женщины в brutal death и grind., существуют ли таковые на планете земля и
Black Angel of D...
сообщение 18.4.2006, 1:41
Сообщение #21

.
*

Цитата(CarcaSs @ Jan 20 2006, 20:53)
Я еще не разу невидел что бы девушка слушала Grind/Death, помоему ето чисто поцанская музыка  umnik.gif .
*

Не видел?)))) Заходи в готи, посмотришь )))) А на счет пацанская.. да сколько можно прессинговать женский род)))) Я вот в основном ток и слухаю дезню, грайндкор))) ну не без блека, дума, готики... но факт есть факт))) dur.gif
Да и вообще меня притягивает дез своими сложными гитарными партиями, небогатым мелодизмом, направленностью лирики, сконцентрировавшейся на разработке тематики смерти...А чего ток стоит мужской гроул... Эх, тяжелая музыка - это во-многом ритм, стабильный ритм. Да и вообще меня вводит сия музыка в состояние некоего подобия транса))) Душевный отрыв

+Цитировать сообщение
AlexGrech
сообщение 27.10.2007, 0:59
Сообщение #22

.
*

Блин, куда идти-то? Я б с радостью только не знаю куда. А девушек никто не прессует. практика показывает что есть дамы которые не только слухают дез и брутал, но и те которым он по настоящему нравиться. Но на всех концертах где я имел место быть, почти все девушки присутствующие там были потому что быть на концерте круто, а дез как таковой не для них.

+Цитировать сообщение
Hagard
сообщение 28.10.2007, 22:14
Сообщение #23

мастир джунглёв - палёты на лианах (с)

Из: МсК

спустя 2 года он вернулся.. poke.gif

мужиг, если ты найдёшь таковую девушку, для которой дэт/грайнд/блэк митол это Жизнь, то она не будет девушкой в традиционном понятии, она будет достаточно мужественной, а ты подумай - нах тебе оно? чувствовать рядом с собой не девушку, а полумужига, который готов тебя поддержать, если ты споткнёшься, или отбить одним махом руки толпу гопников? есть такие.

лично мне мне хватило dont.gif

лучше покажите хоть одну девушку, которую плющит от сладжа например, или от нойзкора sm1.gif

+Цитировать сообщение
Ghoul
сообщение 29.10.2007, 9:13
Сообщение #24

Гулькин Хуй... :((

Да от найзкора я многа видел прущихся не потому что Гуль дурак слушает, а потому что реально слушают...

+Цитировать сообщение
Sat
сообщение 29.10.2007, 17:58
Сообщение #25

.

Цитата(Hagard @ 28.10.2007, 22:14) *
лучше покажите хоть одну девушку, которую плющит от сладжа например, или от нойзкора sm1.gif

Да эт далеко не редкость на самом деле trubka.gif

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 29.10.2007, 18:28
Сообщение #26

✜Παύλος✜

Из: ✜Holy✽Land✜

На самом деле давно уже похуй как девушки относятся к определенным жанрам, просто насрать..
Но одно что меня отврощяет и отталкивает когда девушки поют гроулингом или скримингом, ето отвратительно.ето ахтунг!

Не мне судить конечно,ето личное дело каждего..просто помоему ето не женское дело.. девушка сразу теряет свою женственность,обояние...
Мне например намного приятней послушать Тарью или как ее там из Найтвишь.. я лично хуею с ее голоса, до чего сцуко приятный голос..

+Цитировать сообщение
Ghoul
сообщение 29.10.2007, 20:10
Сообщение #27

Гулькин Хуй... :((

Цитата(Каркас @ 29.10.2007, 18:28) *
Но одно что меня отврощяет и отталкивает когда девушки поют гроулингом или скримингом, ето отвратительно.ето ахтунг!

Я уже давно пришол к мненею что в большинстве случаев если человег поёт со сццены, хоть ртом, хоть джёппой - это скорее всего ахтунк, не взирая на модификаццыю ево палавых органаф и сисег...

+Цитировать сообщение
Hagard
сообщение 29.10.2007, 20:21
Сообщение #28

мастир джунглёв - палёты на лианах (с)

Из: МсК

Цитата(Sat @ 29.10.2007, 17:58) *
Цитата(Hagard @ 28.10.2007, 22:14) *

Да эт далеко не редкость на самом деле trubka.gif

датышо?? shok.gif боже, как я отстал от жизни sad1.gif

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 29.10.2007, 21:48
Сообщение #29

✜Παύλος✜

я как то был на одном левом концерте местных групп.. trubka.gif idea.gif
Что играли точно непомню, помню что концерт организовали в честь пятницы 13 и открылся он в 00:00..
Помню еще посорился с охранником,сцуко нехотел впускать меня.. banghead.gif inv.gif
Так короче выходит такая симпотишная на внешность девушка,восточного стиля,такая милая фигурка и личико.. vilka.gif smiley3.gif love.gif
Все поцоны еще около сцэны столпились с розинутыми ртами как псы жаждующие сучки soska.gif , ну я тоже присоединился от восторга начял хлопать в ладоши и орать по арабски "Ялла" "ялла я хабиби" весь в предвкушении предстоющего зрелищя utka.gif и вдруг ето сцука как давай как рыгать и пердеть в микрофон..блядь.. dont.gif nervo.gif
Мне сразу что так хуево стало..думаю ну вас нахуй и посахел в туалет блевать vomit.gif ..да выпил я в тот вечер зачетно. ded.gif

+Цитировать сообщение
Крещеный Огнем
сообщение 12.8.2008, 20:01
Сообщение #30

продвинутый старпер
*

Из: Астрахань

Цитата(AlexGrech @ 17.1.2006, 10:42) *
Я устал от постояного:Я очень люблю дет и блек,особено чилдрен оф бодом, ин Флеимс(рании альбомы группы слушать, не только можно но, временами и нужно-мое субъективное мнение) и найтвишь... к сажелению девушки часто так святотатствуют. Надеюсь услышать ваше мнение, насчет сего...

Девушк и женщины тоже должны петь дет и блек, это круто!

+Цитировать сообщение
Магомет Дейсайдо...
сообщение 3.2.2009, 10:31
Сообщение #31

.

А мне сука Анжелка из АРХ ЭНЕМИ нравится. Вот отдался бы ей не раздумывая! Пиздатая бабёнка… Выебал бы как отстирал!!!

Но есть среди металлизированных баб и полные чмошницы и пидараски. Например уёбище из группы КРЮГЕР. Полная хуйня!

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 3.2.2009, 23:14
Сообщение #32

✜Παύλος✜

Пиздец представляю как в процессе совокупления с Анжеликой из Арч Энеми,
Короче прикинь как во время ебли она орет гроулингом,как одержимая: О да! сучонок! трахай меня! глубже! глубже!!! АГРРРРРРР!!!!
Это жесть! umnik.gif

+Цитировать сообщение
Магомет Дейсайдо...
сообщение 4.2.2009, 8:12
Сообщение #33

.

Ну не знаю, не знаю... Что бы она там орала мне было бы похуй совершенно. Главное, что я б её ЕБАЛ! Остальное малозначимо.

+Цитировать сообщение
Buslaych
сообщение 5.2.2009, 14:58
Сообщение #34

Geschützfahrbereit

Из: Sankt-Panzerburg

Девка из Thorr's Hammer - Рунихильд вполне ничё себе. и гроул у неё кста помощнее демилих буит ))
правда это сладж вродеп

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему