Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Abscess & The Ravenous
Kunker
сообщение 26.4.2008, 20:15
Сообщение #1

.

Что думаете об этих американских проектах? Я ваще тащусь! Грязный звук, безумный вокал, одержимый музон... Пипец вощем. kruto.gif Очень похоже на Аутопси, но в то же время довольно самобытно.
Залил вот несколько песен для ознакомления. Коль понравится - залью альбомы.
http://rapidshare.com/files/110594565/Absc...or_MM_.rar.html

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 28.4.2008, 8:09
Сообщение #2

#UC3K48YO32U6

Из: М/О, Химке

Об Абсцессе слышал массу хороших отзывов, давно еще. Тогда же и слушал. Только вот не помню нихуя о чем там. Сейчас заценим kruto.gif

+Цитировать сообщение
Buslaych
сообщение 28.4.2008, 9:40
Сообщение #3

Geschützfahrbereit

Из: Sankt-Panzerburg

Равеноус не особо, скучновано, наскоко я помню. А вот Autopsy многие альбомы очень даже весело и бодряще.
Наскоко я знаю, у аутопси поющий барабанщик. А как у этих, фих знает. У равеноус тож вроде бы так же.

+Цитировать сообщение
Kunker
сообщение 28.4.2008, 9:54
Сообщение #4

.

Цитата(Buslaych @ 28.4.2008, 10:40) *
Равеноус не особо, скучновано, наскоко я помню. А вот Autopsy многие альбомы очень даже весело и бодряще.

А по-моему наоборот. hz.gif

У Аутопси да, "поющий" драмер. Крисом Рейфертом его звать.

Вот инфа об Абсцесс и Рэйвенос, которую я смог найти.
Abscess
The Ravenous

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 28.4.2008, 10:20
Сообщение #5

#UC3K48YO32U6

Из: М/О, Химке

Послушал-таки. Ну чего сказать - обыкновенная такая дэтх-гринд кречалка. Вцелом ничего, вполне. Но подобная музыка не заставляет меня кончать от щастья ужэ достаточно много лет. Наслушался, так сказать smiley2.gif

+Цитировать сообщение
Kunker
сообщение 28.4.2008, 10:31
Сообщение #6

.

Не знаю, мне атмосфера понравилась. hz.gif Такая безумно-мрачная...

+Цитировать сообщение
Крещеный Огнем
сообщение 13.8.2008, 20:35
Сообщение #7

продвинутый старпер
*

Из: Астрахань

Цитата(Kunker @ 26.4.2008, 20:15) *
Что думаете об этих американских проектах? Я ваще тащусь! Грязный звук, безумный вокал, одержимый музон... Пипец вощем. kruto.gif Очень похоже на Аутопси, но в то же время довольно самобытно.

Ravenous как-то не запомнился, что у меня там, Assembled in Blasphemy, Three On A Meathook только это грайнд, а Абсцесс - брутальный дэт. Сейчас чешет "Horrorhammer", но чтобы охрененное впечатление, этого нет. Грязно звучащий дэт, сильно попахивающий какой-то древной дряхлостью типа Necrophagia. Рваный ритм, больной вокал, пронизывающие мозги гитарные запилы, чего ты в нем особенного нашел. А Abscess у меня полный набор кроме первых демок имхо
Urine Junkies 1995
Tormented 2000
Through The Cracks Of Death 2003
Damned And Mummified 2004
Thirst for Blood,Hunger for Fl 2004
Damned And Mummified 2004
Thirst For Blood, Hunger For Flesh 2005
Horrorhammer 2007
Есть еще сплит с Machetazo Split CD 2003, вот это вещчь!

Вот, обнаружил у себя еще историю: "Абсцессом доктоpа называют огpаниченное скопление гноя в мягких или костных тканях, либо в тканях внутpенних оpганов. По жизни основным возбудителем абсцесса являются микpоб по кличке стафилококк. Возбудителями этого музыкально-нагноительного пpоцесса явились бывшие участники гpупп Death, Autopsy и Hexx.
Итак, в 1994 году этот смеpтельный ABSCESS созpел на месте pаспавшихся AUTOPSY и HEXX; вследствие этого вселенная была смеpтельно поpажена невиданно гpязным и бpутальным гpохотом. Chris Reifert (Autopsy, Death) (drums/vocals), Clint Bower (Hexx) (guitar/vocals), Danny Coralles (Autopsy) (guitar) и Freeway Migliore
(bass) не теpяя вpемени записала шестипесенное демо - всего чеpез паpу недель после появления на свет. Ещё два демо вскоpости увидели свет - "Crawled Up From the Sewer" и "R.S.B.N." (Raw Sick Brutal Noise), удалось также паpу pаз пpоpваться в pадио-эфиp. В 1995 году из этих тpёх демо был составлен альбом "urine junkies" (RELAPSE).
Следующим был уже в 1996 году диск "seminal vampires and maggotmen" (RELAPSE).
Рейфеpт вспоминает: "Hа Seminal Vampires мы пpосто нажpались и сошли с ума, ни о чём не заботясь, включая саунд в студии...". Hо мастеpство пpопить тpудно, и это безумие было с востоpгом пpинято фэнами. Abscess быстpо пpославились также как одна из самых безумных концеpтных гpупп - на сцене они лили кpовь, pазбивали инстpументы и занимались членовpедительством... В 1997 году Freeway покинул команду, так что оставшимся пpишлось исполнять за него паpтии бас гитаpы; так в 1997 году, был записан 7" ep "throbbing black werebeast". В 1998 году Joe Allen (из гpуппы VON) стал новым басистом и pешено было записать ещё демо - так в 1998 году появилась запись "open wound", котоpая пpинесла гpуппе новы контpакт - с LISTENABLE в 1999 году. Р
ейфеpт: "Шеф Listenable мой стаpый знакомый, с котоpым я контактиpовал ещё со вpемен Autopsy. Он pаботает коppектно, имеет свой собственный Fanzine и т.д. мы им очень довольны."
ABSCESS немедля заняли SOUND TEMPLE studio, что было с их стоpоны большой ошибкой. Безответственный pаздолбай звукоинженеp (чьё имя даже не стоит упоминания) обокpал студию и унёс, в том числе, готовые мастеp-ленты... В поисках более подходящего места гpуппа забpела в DIFFERENT FUR, San Francisco, где был записан ставший тепеpь культовым альбом Autopsy "mental funeral"1991.
Так pаботу пpишлось делать дважды, но Kpис Рейфеpт даже немного pад этому - по его мнению новый ваpиант звучит лучше пpежнего.
Следующий альбом был записан в мае 2000 года. "Tormented" всеми своими тpинадцатью тpеками демонстpиpует самый экстpемальные и бpутальные стоpоны этой банды, он звучит дэтовее смеpти и психоделичнее маpихуаны. "В наших текстах мы поём о кpови, об извpащённом сексе и тёмных стоpонах жизни" - пpизнаётся Kpис.
Итак, детище Рейфеpта и компании, мозгодpобительное чудо Abscess в ноябpе 2000 года оглушило миp великолепным альбомом Tormented. "Он бpутален, как никогда, - говоpит Рейфеpт. "Всё тотально бpутально. И я не шучу... Listenable выделили хоpоший бюджет на это, а мы выдали тяжёлый и тотально бpутальный death metal пpипеpчённый всякими студийными штучками и психоделическими моментами." Это уже тpетий альбом гpуппы и он пpедставляет из себя бpутальнейший и техничнейший дэт классической школы с явным акцентом на гитаpные паpтии. "Услышав это вы наложите в штаны!" - сказал о pезультатах своих тpудов Kpиса Рейфеpт. В начале 2001 года гpуппа отпpавляется в туpне, а в США "Tormented" выходит на лейбле NECROPOLIS Records, pоссийское издание на Irond Records увидело свет летом того же года. Лимитиpованный split 10" со шведами DERANGED также затем выходит на LISTENABLE records. "

+Цитировать сообщение
Kunker
сообщение 13.8.2008, 20:45
Сообщение #8

.

Цитата
Грязно звучащий дэт, сильно попахивающий какой-то древной дряхлостью типа Necrophagia.

Некрофагия так так ща модный музон вполне играет, не надо. С "The Divine Art Of Torture" (2003) вполне себе современное мясо делают.

Цитата
но чтобы охрененное впечатление, этого нет.

Да не то шоб просто охренительно ну шоб ваще пипец.) Просто лично мне очень по душе эти команды. Мне по душе сама идея именно такого дэта. Типа этих групп и какого-нить Murder Squad. Шоб безумия было как следует.

+Цитировать сообщение
Крещеный Огнем
сообщение 13.8.2008, 21:06
Сообщение #9

продвинутый старпер
*

Из: Астрахань

Цитата
Грязно звучащий дэт, сильно попахивающий какой-то древной дряхлостью типа Necrophagia. Некрофагия так так ща модный музон вполне играет, не надо. С "The Divine Art Of Torture" (2003) вполне себе современное мясо делают.

У Некрофагии были интересны Season Of The Dead 1987, Holocausto De La Morte 1999, хотя 1999 спецы говном считают, это просто экзотика, но мне она чем-то понравилась, культовая вещь. 1987 вообще сырая замесь - там и трэш и дэт и вообще всякая хрень. Но слушабельно. А на The Divine Art Of Torture они лишились этой своей культовости, но и до шедевра не дотянули на половину. Средний альбом, мне не понравилось нисколько, я ждал другую Некрофагию. Просто они влезли не в свою область, им бы оставаться экзотичными грязными клоунами-убийцами. Кстати, из новостей: "Экс-жена Фила Ансельмо Opal Enthroned, в отместку за нежелание Фила делать ей куннилингус и их последующий развод, прописалась клавишницей в его бывшей группе NECROPHAGIA. В ответ на справедливый гнев Ансельмо и недоуменные вопросы журналистов Killjoy, лидер NECROPHAGIA, ответил: «А что в этом такого? Я готов морально поддержать любую телку, если у нее крутые буфера и она при этом врубается в могильный рок. К тому же в данный момент NECROPHAGIA готовится к длительной трассе по США и Канаде, так что присутствие лишней пизды в моем туровом фургончике будет отнюдь нелишним и поможет мне приятно скоротать время в пути".

Цитата
Да не то шоб просто охренительно ну шоб ваще пипец.) Просто лично мне очень по душе эти команды. Мне по душе сама идея именно такого дэта.

Понятно, что тебя привлекает... Я тоже балдел когда-то от таких вещей.

+Цитировать сообщение
Kunker
сообщение 13.8.2008, 21:15
Сообщение #10

.

"Season of the dead" мне не понравился. Записано ну уж совсем херово, да и музон по моим меркам неинтересный. А вот "Holocausto De La Morte" - хит! Клип особо радует один с него - http://www.youtube.com/watch?v=-kRgqwvkHzU
Цитата
А на The Divine Art Of Torture они лишились этой своей культовости, но и до шедевра не дотянули на половину. Средний альбом, мне не понравилось нисколько, я ждал другую Некрофагию. Просто они влезли не в свою область, им бы оставаться экзотичными грязными клоунами-убийцами.

А на мой взгляд "сунулись" они удачно. Жоско, бошкотрясно, атмосферно - неплохо вощем. Но тут уж каждому свое, ясен хуй.

+Цитировать сообщение
Blaze
сообщение 8.7.2009, 15:35
Сообщение #11

.
*

Абсцесс - угарный весёлый раздлбайский музон, давненько не слушал, помню понравилась компиляция "Urine Junkies"
А вот Рэйвеноус - вещь! особенно "Assembled In Blasphemy" band.gif
Цитата
Грязный звук, безумный вокал, одержимый музон... Пипец вощем.

вот это про них! Вобщем то чего ещё стоило ожидать от обьединения участников Abscess и Necrophagia band.gif

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему