Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Жуткий рассказ
Suttirri
сообщение 12.1.2006, 20:50
Сообщение #1

Фрэнтик-тик-...-так!
**

Из: 58°12’СШ/68°16’ВД

Вот-с.
http://oper.ru/torture/print.php?t=1045689098

+Цитировать сообщение
August
сообщение 12.1.2006, 21:01
Сообщение #2

Сварливый

Из: Москва...

Хуйня какая то... upset.gif мепиздюк в таком духе любил писать...

+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 19.1.2006, 14:41
Сообщение #3

Темная личность

Бред сивой кабылы! hehe.gif

+Цитировать сообщение
Knopka
сообщение 19.1.2006, 14:45
Сообщение #4

.

Из: Москва/деревня Костино

Во бред! lol.gif lol.gif lol.gif grin.gif

+Цитировать сообщение
Sineus
сообщение 14.10.2007, 10:14
Сообщение #5

.
*

Однажды в чёрном черном лесу, в чёрную чёрную ночь. Гуляли у чернго болота блэкеры. Гуляли они весело.
Так как большинство у же выпили достаточно много, то они устроили массовый сеанс связи с древними богами по средствам гроловских и скримовских песнопений. Те что были по трезвее помимо песнопений устраивали еще и языческие пляски вокруг костра и пытались подметать землю своими гривами вращая головами.
Наблюдая за всем этим Эркронимукус, а по паспорту Сергей Зверев, стал потихоньку отрубаться. И в конце концов громко кликнув духа воды и пожертвовав рвотные массы духам огня вырубился…
Очнулся Эркронимукус гдето в незнакомом месте, вокруг был лес, рядом над костром висел котел, недалеко была кучка человеческих костей.
Где я? Похмельным гролом промолвил Эркронимукус. Ты в сердце черного черного леса, в логове тролля людоеда, тоесть в моём логове. Брутальным рыкрм ответило что-то за спиной Эркронимукуса. Рык был утробный, мощный и вибрация от него пробирала до самых костей. И как я сдесь оказался и как мне теперь вернуться? Тут троль людоед перешел из-за спины и встал перед Эркронимукусом. Ростом тролль был не выше ребёнка пяти лет и был жалок на вид. Ты должен идти на запад за зохдящим солнцем, через древнее кладбище, через дорогу ужаса, к древнему капищу, там ты найдешь того кто укажет тебе путь. А сюда ты сам пришел будучи в гавнище пъяным. Ответил тролль смачно пёрнув. Эркронимукус не ожидал что тролль окажется несколько мельче чем он думал и стараясь сдержаться заржал на весь лес. Проржавшись Эркронимукус спросил у тролля. А ты чего такой мелкий то, может ты и не людоед совсем и кости стырил из школы какой? Тролль смутился и сказал это я так для пафоса людоедом назвался, а кости мне знакомый дэтсер подогнал. Да я и не тролль вовсе, так леший. А голосище такой у тебя от природы чтоль? Спросил блэкер. От неё родимой, мы как-то пили вместе так она мне и говорит типа чего пищишь как витас охрипший, давай я тебе брутальный голос сделаю, в рюмку мне плюнула и выпить заставила. Вот теперь я брутален!!!
Немного отойдя от похмелья Эркронимукус перекусил вместе с лешим содержимым котла, что именно было в котле знал только леший. Попадались там и ргибы всякие дивные, и лягушки вместе с воробьями, змеи, жуки и прочая живность дохлая.
Перекусив пошел Эркронимукус на запад вслед за заходящим солнцем и к вечеру добрёл до древнего кладбища.
На кладбище, не считая двух бомжей выпивавших на могилках, блэкер встретил странного вида люей, очень бледных, в очень черных одеждах, и очень грустных.
Эти странные люди назвались готами и пригласили Эркронимукуса отужинать с ними, так как блэкер шел весь день то пожрать он не отказался бы.
Блекер сел рядом с ними и увидел чем питаются готы. Готы наварили полную кострюлю темноты, добавили туда щепотку свежего кладбищенского воздуха, залили все стаканом лунного света и с аппетитом стали трескть все это, закусывая кладбищенской тишиной и странно косясь на шею Эркронимукуса.
Поняв что блэкеры этим не наедятся Эркронимукус завалился спать голодный. Обосновался он не далеко от кладбища, на всякий случай поточив свой топор перед сном. Кто знает чего готам в башку взбредёт.
На утро готов на кладбище не было, наверное от солнечного света по склепам попрятались, подумал Эркронимукус. А бомжи все также выпивали на могилках.
Потянувшись Эркронимукус взял топор и напевая себе что-то гролом стал точить его. Доведя кромку лезвия до совершенства блэкер пошел дальше к дороге ужаса.
Дорога эта была как обычная дорога только на ней было ужасно много зомбей. Эркронимукус этого не знал и без опаски шагал по этой самой дороге. Спустя некотрое время к нему подошли двое зомбей, они беспрерывно щелкали семачки, а на головах уних были странного вида головные уборы, одёжка была не менее странная – споривные штаны, туфли лаковые, по форме напоминающие лыжы, и какая-то олимпийка с надписью АБDIДААS на спине.
Зомбы говорили гундосо и с непрерывным матом, говорили что-то про правила дорожного движения и про друга, который якобы чуть не сбил Эркронимукуса проезжая на адской телеге мимо, и настойчиво требовали пройти с ними за придорожные кусты к этому самому другу поговорить.
Эркронимукус поняв в чём дело взял в руки топор и дубину с вбитыми на одном конце гвоздями выполняющими роль шипов, он всегда носил её за спиной, и приготовившись отражать атаки зомбов послал последних нах…. Один из зомбов попытался ударить Эркронимукуса, но получил раскроение черепа и с матом упал на землю. Второй зомп постоял, а затем промычал гундосо, ну нахуя так делать так бы и сказал что торопишься, схватил товарища и с матом потащил к обочине дороги в кусты.
Пройдя еще хрен знает сколько Эркронимукус увидел деревню с домами похожими на горки и на этих горках на волшебных досках катались хрупкие человечки с длинными разноцветными чёлками и странными ушами у кторых мочки были оттянуты чуть ли не до плеч вставленными в мочки кольцами.
Всё было мирно, но внезапно на деревню напали зомпы. Они шли со строны ужасной дороги огромной толпой, жутко матерясь и оставляя за собой ковер из кожурок от семачек. Зомпы беспорядочно избивали всех, а жители деревни в панике разбегались кто куда.
Эркронимукус промолвил «Долбанные зомпари!!!» и кинулся с топором в одной руке и дубиной в другой на защиту мирных селян.
Страшен был во гневе Эркронимукус! С медвежим гролом и безграничной яростью он разил врага! Кэпки и семачки летели во все стороны! Зомпы не выдерживали блэкерского натиска и отступали!
По окончанию битвы Эмиты (как потом селяне представились Эркронимукусу) вместе поплакали, побились в истерике и пофоткали друг друга, затем побежали в свои дома закинуть фотки в инет и написать о произошедшем в своих интенет дневниках.
Эмиты долго благодарили Эркронимукуса и предлагали ему поплакать вместе с ними, но он вежливо(дабы не расстроить их) отказался и сославшись на спешку продолжил свой путь.
После нескольких дней пути Эркронимукус наткнулся на древнее капище.
Капище представляло собой холм с идолами на вершине и старцем сидящим посреди идолов и орущим брутальным гролм чтото про Велеса, подыгрывая себе на самодельных гуслях со звукоснимателем и стоватным комбарем.
Эркронимукус дождался пока старец допоёт. Не из вежливости. Просто песня старца уж больно за душу цепляла. Допев старец посмотрел на блэкера нетрезвым взглядом, закурил трубку и сказал громогласным голосом « Зачем пожаловал». Эркронимукус ответил « хочу домой вернуться, но не знаю куда мне идти». Старец ответил « а ты отведай со мной напитка хмельного, спой вместе со мной, я тебе и расскажу как до дому то добраться». Эркронимукус Сел рядом со старцем и они стали пить и петь.
Отведав немного напитка хмельного блэкер конкретно захмелел, выпив еще он стал отключаться , в итоге кликнув духа воды и пожертвовав рвотные массы духам земли вырубился, а в голове звучал голос старца «а теперь ты отправишься домой…».
Эркронимукус открыл глаза, с трудом встал на ноги, огляделся. Вокруг валялись бутылки, банки, бухие друганы и прочий мусор. И пробормотал похмельным гролом «присниться же…».

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему