Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пнеуматека, ...шарекаме стреляэт которая
Unholier999
сообщение 21.5.2008, 8:43
Сообщение #1

Lightman

Из: Самара

У меня дружок есть один, так вот он тоже "увлекается" оружием - особенно когда выпьет. Но максимум на что его пока хватило это покупка пневматического макарова из которого мы весело постреляли по банкам, а потом он его продал нахрен. Вот такое вот это увлечение.

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 21.5.2008, 8:48
Сообщение #2

#UC3K48YO32U6

Из: М/О, Химке

smiley2.gif Тоже все хочу пневматику купить. Не ради увлечений каких-нибудь, просто пострелять охота. Покупку сдерживает полное незнание предмета, а так-то цена позволяет побаловаться.

+Цитировать сообщение
Магомет Дейсайдо...
сообщение 21.5.2008, 8:59
Сообщение #3

.

Ну валяйте... Играйтесь бля.
А я вот отношусь к тем индивидуумам, которым абсолютно похуй на все эти ружья-пистолеты. Нет у меня желания ни приобретать их, ни стрелять из них.

Нет, я пизИть не буду, мне доводилось стрелять несколько раз из мелкокалиберной винтовки (тоже бля по всякой баночной пиздне) и раза три-четыре из карабина. Никакого оргазма как некоторые я от этого не получил. Отношение к огнестрелу осталось таким же спокойным как и раньше.
В хуй мне это не горохотало!

+Цитировать сообщение
Unholier999
сообщение 21.5.2008, 9:04
Сообщение #4

Lightman

Единственный из выявленных мной за короткое время недостатков - это то что баллончик с газом расходуется довольно быстро, а так побаловаться самое то.

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 21.5.2008, 11:42
Сообщение #5

#UC3K48YO32U6

Слыхал, что баллончика хватает на 30-50 выстрелов. Маловато шото..

+Цитировать сообщение
Unholier999
сообщение 21.5.2008, 11:47
Сообщение #6

Lightman

Цитата(Devion @ 21.5.2008, 11:42) *
Слыхал, что баллончика хватает на 30-50 выстрелов. Маловато шото..

Так оно и есть, ну может чуть поболее. Действительно маловато.

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 21.5.2008, 12:07
Сообщение #7

#UC3K48YO32U6

А какие еще расходники для пневматики, окромя баллончиков? Ну, пульки само собой еще. Слыхал вот еще батарейки кое где есть - это еще зачем, не в курсе? fingal.gif

+Цитировать сообщение
Живее-всех-живых
сообщение 21.5.2008, 12:34
Сообщение #8

.
**

Из: Юпитер, б**!

Цитата(Devion @ 21.5.2008, 16:07) *
А какие еще расходники для пневматики, окромя баллончиков? Ну, пульки само собой еще. Слыхал вот еще батарейки кое где есть - это еще зачем, не в курсе? fingal.gif

Для электропневматов. Видел я пару раз такие. Наши страйкболисты с ними носятся. Ментов шугали... Еще бы! Выезжают толпой за город, наши гаишники их тормозят - открывайте багажник. После этого менты по дороге на Медеу, Весновку, Капчагай - сам видел! - кобуры и дубье в машине не оставляют...

А сами пневматы - копии настоящих автоматов (даже по весу), за исключением снарядов. Перезарядка автоматическая, за счет электропривода (хрен его знает, как он устроен, не разбирал).

+Цитировать сообщение
Unholier999
сообщение 21.5.2008, 12:51
Сообщение #9

Lightman

Честно говоря про батарейки вообще не слышал, но вот выше написали что для автоматической перезарядки( интересно в настоящем оружии за счет чего тогда автоматическая перезарядка осуществляется?). На том макарове из которого я стрелял перезарядка была ручная и поэтому батареек, насколько я знаю не было.

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 21.5.2008, 12:53
Сообщение #10

#UC3K48YO32U6

Точно точно, батарейки я видал на ижевских полуавтоматах. Чего-то сам не сообразил. На остальных небось ручная перезарядка да и все.

+Цитировать сообщение
Живее-всех-живых
сообщение 21.5.2008, 13:25
Сообщение #11

.
**

Цитата(Unholier999 @ 21.5.2008, 16:51) *
Честно говоря про батарейки вообще не слышал, но вот выше написали что для автоматической перезарядки( интересно в настоящем оружии за счет чего тогда автоматическая перезарядка осуществляется?). На том макарове из которого я стрелял перезарядка была ручная и поэтому батареек, насколько я знаю не было.

В настоящем оружии перезарядка осуществляется за счет отдачи. Боек ударяет по капсюлю, тот поджигает порох (или что там патронах?), давление газов действует в двух направлениях: 1)толкают пулю вперед, 2)толкают оружие назад(отдача). За счет отдачи затвор отходит назад, выбрасывая гильзу и одновременно взводя боек. Далее затвор пружиной оттягивается вперед, подавая новый патрон. shooter3.gif

Че-то я погнал... upset.gif

+Цитировать сообщение
Unholier999
сообщение 21.5.2008, 17:49
Сообщение #12

Lightman

Надо же как все интерестно и занимательно на самом деле. Теперь буду знать.

+Цитировать сообщение
Каркас
сообщение 21.5.2008, 20:00
Сообщение #13

✜Παύλος✜

Из: ✜Holy✽Land✜

Был когда то пистолет,
Первое время поприкалывался, стрелял дома по пивным банкам по голубям, потом посеял где то..
Недавно видел на рынке снайперскую винтовнку с оптическим прицелом,как настоящая..но цена кусается,
Просто жалко деньги тратить на игрушку которую потом полюбому забросишь..
Кстате заметил в себе одну нехорошую вещь, как только научился стрелять, сразу тянет стрелять по живой цели...ето просто как наркотик какой то..вроде осознаю что по голубям стрелять нехорошо, но сам азарт попадания,сразу просыпается какой охотничий инстинкт..

Кстате ето хуйня довольно опасная и довольно больно пуляет сцуко, я думаю детям вобще не в коем случяе низя давать такие игрушки.. у нас ето вобще в продаже считается незаконным..
Глаз лишить может за две секунды..

+Цитировать сообщение
DoomhammerThrash
сообщение 21.5.2008, 20:45
Сообщение #14

Фтанке и ниибёт

Из: Москва

Цитата(Devion @ 21.5.2008, 13:07) *

Пневматика бывает пяти видов:
1.Газобаллонная.
2.Пружинно-поршневая
3.Компрессионная
4.Мультикомпрессионная
5.PCP (предварительно накачиваемая пневматика)
Так вот батарейки используются в газобаллоных "дроздах" для питания электронного блока,который позволяет как одиночными так и очередями лупить. АА тип, 6 штук trubka.gif
А в электропневматах не батарейки ,а аккумуляторы мощностью от 8,4 до 14V

+Цитировать сообщение
Devion
сообщение 21.5.2008, 22:16
Сообщение #15

#UC3K48YO32U6

Бля, с предварительным накачиванием самое то. Есть че-нить такое подешевле? smiley2.gif Хочется, короче, свести количество расходников к минимуму...

+Цитировать сообщение
DEN
сообщение 22.5.2008, 18:55
Сообщение #16

.
**

У меня пружинно - поршневая с оптикой валяется, летом отлажу прицел а пока руки не дорходят...

+Цитировать сообщение
DoomhammerThrash
сообщение 22.5.2008, 19:05
Сообщение #17

Фтанке и ниибёт

Из: Москва

Если хочешь меньше расходников и подешевле-то пружинно-поршневую бери.По устройству самая простая из всех и купить не проблема.
А с предварительной накачкой весьма недешёвые и сложные в обслуживании.К тому же у них дульная энергия нередко превышает допустимые 25Дж ,а на это уже лицуха требуется. trubka.gif

+Цитировать сообщение
DEN
сообщение 22.5.2008, 19:08
Сообщение #18

.
**

Цитата(DoomhammerThrash @ 22.5.2008, 19:05) *
Если хочешь меньше расходников и подешевле-то пружинно-поршневую бери.По устройству самая простая из всех и купить не проблема.
А с предварительной накачкой весьма недешёвые и сложные в обслуживании.К тому же у них дульная энергия нередко превышает допустимые 25Дж ,а на это уже лицуха требуется. trubka.gif

agree.gif
и можно её ешё модифецировать, поставив пружину помощнее и оптику...

+Цитировать сообщение
I am Weasel
сообщение 19.7.2008, 8:11
Сообщение #19

Хорёк
**

Из: Мухосранск-Предуральский

Тоже хочу винтуху с пневмонакачкой! Идеальное оружие чтобы прицельно отстреливать голубей, засравших весь двор и разгонять невмеру ебливых собак shooter.gif

+Цитировать сообщение
Живее-всех-живых
сообщение 22.7.2008, 19:55
Сообщение #20

.
**

Цитата(DEN @ 22.5.2008, 22:08) *
Цитата(DoomhammerThrash @ 22.5.2008, 19:05) *

agree.gif
и можно её ешё модифецировать, поставив пружину помощнее и оптику...

Интересно, как ты собрался ставить пружину "МОЩНЕЕ"? Та, которая там стоит по умолчанию, спокойно отрывает Особо Умелые Пальцы. Заметил, что затвор "пружинно-поршневой хрени" взводится рычагом, а не скромной пиздюлинкой типа вперед-назад?
Оптика? Да. Это вещь, хоть и весьма дорогостоящая...
А насчет увеличения мощности могу сказать одно: есть у меня один знакомый, Белов его фамилия, Так он мне полчаса лечил, что какие-то-хрен-знает-чего-инженеры в России сделали аэродинамическую насадку на ствол калаша, и показали европейцам небольшую демонстрацию... Взяли танк - хваленый немецкий "Тигр", развернули его лицом, то есть той стороной, которая теоретически защищена сильнее всего и дали по нему очередь...
Как он говорил, "надо было видесть бледные рожи европейских спецов, когда они увидели в лобешнике танка такие маленькие, аккуратные дырочки... с обеих сторон. Они просто пробили танк навылет." Насчет "навылет" не знаю, но все равно надо будет стрясти с него конструкцию этой присадки. Даже на пневмате ето пиздатая вещь, если хотя бы половина того, что он мне говорил - правда...

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему