Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dead Head заканчивают промо-запись., thrash-сенсация из России
Veles
сообщение 4.3.2005, 19:04
Сообщение #21

Рубаха парень

Из: Екатеринбург

Цитата
Столько ошибок в тексте я в первый раз вижу smiley3.gif

Если бы ты сидел на форумах не только ради спама, ты бы увидил что так все говорят! ну уж большенство точно!

Это ты со своим подрастковым тупым максимализмом иди сам знаешь куда! bow.gif

+Цитировать сообщение
- crowbird -
сообщение 4.3.2005, 20:46
Сообщение #22

гости

Цитата
Так что не нужно никому грызть глотки и отрывать уши, если он не согласен с твоим видением и восприятием музыки

несогласие и протест должны быть обоснованными, тебе не кажется? А тут мы имеем подростковый дебилизм banghead.gif , вызванный, опять же, подростковым желанием выпендриться и противопоставить себя другим!
я тебе глотку, блять, перегрызу за свою музыку
Вот слова настояшего Музыканта! appl.gif beer.gif

+Цитировать сообщение
SpiritCrusher
сообщение 5.3.2005, 1:55
Сообщение #23

барон

Из: Мюнхен

Цитата(Dead Head @ Mar 4 2005, 06:52)
Ну-ка, ну-ка, отсюда поподробнее - что там у вас означает "стандартная мастейновская тропа"? У нас каждая песня индивидуальна и не похожа одна на другую. Так какой там стандарт?

Структура написания композиций, построение риффов и т.п. - все это сделано почерком Мегадет. Другие слова, но почерк - мастейновский.

Цитата
Где ты услышал копии? Конкретно - укажи места и распиши нотные последовательности. Мы как раз задумывались над тем, чтобы музыка не была плагиатом Мегадет, а то что вокал похож, так это только радует, потому что я никогда раньше не слышал чтобы у кто-то был настолько схожий с Мастейном голос. Схожий, но он всё равно другой. А ведь у нас в музыке много других влияний, этого никто из вас не слышит чтоли? На других форумах это отмечают. А вы всё: Мегадет, Мегадет! Еслиб не вокал, хрен кто из вас сказал, что это копия Меги.

Не только схожий голос, но и манера пения, так сказать мастейновские "фишки". Кроме Мегадет я у вас услышал еще немного Аннигилятора. И все.
Ноты могут быть другими, но это ничего не меняет, когда ритмика одна и та же. Можно заменить все ноты в Holy Wars, но если оставить их длительность и ритмические рисунки - это все равно будет Holy Wars. Яркий пример - песни take no prisoners и kick the chair. Послушай начальный рифф.

Цитата
Вот именно, слушателей у нас хватает и с каждым днём их количество увеличивается.
*

а это здесь причем?

+Цитировать сообщение
SpiritCrusher
сообщение 5.3.2005, 2:05
Сообщение #24

барон

Цитата(crowbird @ Mar 4 2005, 18:46)
несогласие и протест должны быть обоснованными, тебе не кажется? А тут мы имеем подростковый дебилизм banghead.gif  , вызванный, опять же, подростковым желанием выпендриться и противопоставить себя другим!
я тебе глотку, блять, перегрызу за свою музыку
Вот слова настояшего Музыканта! appl.gif  beer.gif
*

По-моему, протест Veles'a вполне обоснован. Он лишь является несколько резким, кое-где он, конечно, перегибает палку.
Однако я не вижу здесь никакого желания выпендриться.
На жалобу о спаме с инфой о Дэд Хэд, ему советуют завести отдельный ящик для спама! Т.е. факт спама признается.
Ну и еще его коробит ваше чрезмерное самолюбование.
"я тебе глотку, блять, перегрызу за свою музыку" - это вообще без комментариев appl.gif

+Цитировать сообщение
- crowbird -
сообщение 5.3.2005, 21:42
Сообщение #25

гости

Цитата
ваше чрезмерное самолюбование.

Во первых, почему ваше? Я к группе DH никакого отношения не имею (к сожалению!)! А то, что оно у них есть, это здорово! Музыкант без самолюбия и амбиций никогда ничего не добьется!
Цитата
факт спама признается.

Я не считаю это спамом! hz.gif Просто в наше время это единственный выход! Как еще молодой группе заявить о себе? Были бы средства - другой разговор! Я лично очень рад, что узнал эту группу, и с нетерпением жду, когда их заметит и издаст какой нибудь крупный лэйбл! В нашей стране, к сожалению, очень мало хороших групп, а возможностей "выйти в свет" еще меньше, если только ты не играешь что-то типа сплина shooter2.gif Я считаю что мы, люди ценящие хорошую, качественную музыку, должны всяческа содействовать ткаим коллективам как Dead Head, а не нападать на них со всякими идиотскими претензиями, как это делают некоторые! Нравтся сидя в подвале переигрывать Креатор george.gif ,ради бога! Но зачем к по настоящему талантливым музыкантам приставать? Зависть? А, Veles?

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 6.3.2005, 5:12
Сообщение #26

.
*

Цитата(SpiritCrusher)
По-моему, протест Veles'a вполне обоснован. Он лишь является несколько резким, кое-где он, конечно, перегибает палку. Однако я не вижу здесь никакого желания выпендриться.

Обоснован он только одним. Тем что группа, видите ли, не должна лезть в интернет, не став для начала известной. Смешно, потому что тупо.

Цитата(SpiritCrusher)
На жалобу о спаме с инфой о Дэд Хэд, ему советуют завести отдельный ящик для спама! Т.е. факт спама признается.

Отдельный ящик советовали завести по пункту 1 - "Каждый день на мыло приходит спам - "КУПИ КОНДЕЦИОНЕР". По пункту 2 тоже можно было избежать спама. А инфа о ДХ не спам, повторяю, её не удаляли ни с одного форума. Читаешь предыдущие посты-то нет?

Цитата(SpiritCrusher)
Структура написания композиций, построение риффов и т.п. - все это сделано почерком Мегадет. Другие слова, но почерк - мастейновский.

Ты сколько песен-то скачал и какие???

Цитата(SpiritCrusher)
Не только схожий голос, но и манера пения, так сказать мастейновские "фишки".

"Фишки" эти видимо запатентованы?

Цитата(SpiritCrusher)
Ноты могут быть другими, но это ничего не меняет, когда ритмика одна и та же. Можно заменить все ноты в Holy Wars, но если оставить их длительность и ритмические рисунки - это все равно будет Holy Wars. Яркий пример - песни take no prisoners и kick the chair. Послушай начальный рифф.

Ну схожи эти рифы - только и всего! Совершенно разная гитарная пульсация, слушай внимательнее. Хочешь сказать что каждая группа должна звучать со своей ритмикой? А хватит на всех то нет? Не смеши народ! Весь метал построен , проще говоря, на нескольких ритмах. И как сказал кто-то из великих современных музыкантов: "Половина треш групп похожа на Celtic Frost, но чё-та те никому своих претензий не предьявляли по поводу копирования их стиля". И это правильные слова.

----------------------

crowbird, beer.gif :biggrin:

+Цитировать сообщение
Grav
сообщение 6.3.2005, 14:49
Сообщение #27

Зайчик

[quote=Dead Head,Mar 6 2005, 05:12]
Ну схожи эти рифы - только и всего! Совершенно разная гитарная пульсация, слушай внимательнее. Хочешь сказать что каждая группа должна звучать со своей ритмикой? [/quote]

Конечно вопрос не ко мне, но все же скажу свое мнение. Конечно у каждой группы должно быть что-то свое, что ее выделяет среди других. У вас же действитесьно довольно сильный закос с не вольшими вариациями, причем практически во всем.

[quote]
А хватит на всех то нет?
[/quote
В том-то и дело, что надо придумать свое оригинальное или хотя бы закосить так, что бы было не придраться.]

[quote]
Не смеши народ! Весь метал построен , проще говоря, на нескольких ритмах. И как сказал кто-то из великих современных музыкантов: "Половина треш групп похожа на Celtic Frost, но чё-та те никому своих претензий не предьявляли по поводу копирования их стиля". И это правильные слова.
[/quote]
А это уже их дело, может им наплевать на это.

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 6.3.2005, 16:50
Сообщение #28

.
*

Цитата(grav)
Конечно вопрос не ко мне, но все же скажу свое мнение. Конечно у каждой группы должно быть что-то свое, что ее выделяет среди других. У вас же действитесьно довольно сильный закос с не вольшими вариациями, причем практически во всем.

Ну закос - так закос! Тебе видней, как солидному и заслуженному критику, епть!

Цитата(grav)
В том-то и дело, что надо придумать свое оригинальное или хотя бы закосить так, что бы было не придраться.

Много кто придумал у нас в стране? Или может кто-то из вас придумал? Тыкать каждый может, а ты возьми и сделай "своё", а я посмотрю, хех! hm.gif

Цитата(grav)
А это уже их дело, может им наплевать на это.

Ага, всем наплевать - и Битлам, и Блэк Саббат, и Ледам... пиздец! lol.gif

+Цитировать сообщение
Grav
сообщение 6.3.2005, 18:21
Сообщение #29

Зайчик

Цитата(Dead Head @ Mar 6 2005, 16:50)
Много кто придумал у нас в стране? Или может кто-то из вас придумал? Тыкать каждый может, а ты возьми и сделай "своё", а я посмотрю, хех! hm.gif
*

Бля, и опять у нас в стране. Просто суперский аргумент... в России не могут ничего придумать, поэтому даже напрягаться не надо....
Последнее предложение из разряд "я сделал куличик, а ты попробуй такой сделать".

+Цитировать сообщение
Veles
сообщение 6.3.2005, 20:38
Сообщение #30

Рубаха парень

Из: Екатеринбург

Вот не пойму! как вы можите тащиться по музыке сделанной на компе и уважать, незнамо кого! которого не кто не когда не видели!

Нечего когда окажиться что весь этот Дед Хед - мальчик Вася из бобруйска, который музыку в проге Sound Forge 7.0 делает! вы вспомните мои слова!

Всё проехали! просто выговариться за два дня захотелось!

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 6.3.2005, 22:02
Сообщение #31

.
*

Цитата(grav)
и опять у нас в стране. Просто суперский аргумент... в России не могут ничего придумать, поэтому даже напрягаться не надо

Страна это не аргумент, а место нашего пребывания, мы про неё говорили. АРГУМЕНТ - довод, основание, приводимый в доказательство чего-либо. Аргументов в пользу того, почему в нашей стране ничего не изобретается ничего нового в музыке я не приводил, думай чё пишешь, если взялся. Я констатировал факт. Для тех, кто не помнит - ФАКТ - действительное явление, событие, происшествие, то, что происходит на самом деле. Впредь, хотелось бы, чтобы ответные посты были более понятны, а не по принципу "лишь бы что-нибудь написать\насрать". deal.gif

Цитата(grav)
Последнее предложение из разряд "я сделал куличик, а ты попробуй такой сделать".

Догадался что-ли? Молодец, вобще-то, я это и имел ввиду. hm.gif

+Цитировать сообщение
SpiritCrusher
сообщение 6.3.2005, 22:47
Сообщение #32

барон

Цитата(Dead Head @ Mar 6 2005, 03:12)
Отдельный ящик советовали завести по пункту 1 - "Каждый день на мыло приходит спам - "КУПИ КОНДЕЦИОНЕР". По пункту 2 тоже можно было избежать спама. А инфа о ДХ не спам, повторяю, её не удаляли ни с одного форума. Читаешь предыдущие посты-то нет?

Если ко мне на ящик приходит письмо, которое я не желаю получать - это спам.

Цитата
Ты сколько песен-то скачал и какие???

Все три, которые на сайте.

Цитата
"Фишки" эти видимо запатентованы?

Нет, конечно. Однако они не ваши, в этом то все дело.

Цитата
Ну схожи эти рифы - только и всего! Совершенно разная гитарная пульсация, слушай внимательнее.

А что толку? Некоторые группы этим и страдают, когда в альбоме сложно разобраться, где какая песня, т.к. все по одному шаблону накатано.

Цитата
Хочешь сказать что каждая группа должна звучать со своей ритмикой? А хватит на всех то нет? Не смеши народ! Весь метал построен , проще говоря, на нескольких ритмах. И как сказал кто-то из великих современных музыкантов: "Половина треш групп похожа на Celtic Frost, но чё-та те никому своих претензий не предьявляли по поводу копирования их стиля". И это правильные слова.

Да, в идеальном варианте у каждой группы должно быть свое, индивидуальное звучание. И не всеь метал построен на нескольких ритмах, а его отдельные направления, в которых ритм-секция находится на заднем плане.

На этом заканчиваю разговор в этой теме, мы все равно говорим о разных вещах. Смысла больше не вижу.

+Цитировать сообщение
Grav
сообщение 6.3.2005, 23:49
Сообщение #33

Зайчик

2Dead Head: а факт аргументом быть не может? upset.gif Но я думаю ты понял , что я хотел сказать. smiley2.gif

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 7.3.2005, 4:45
Сообщение #34

.
*

Цитата(SpiritCrusher)
На этом заканчиваю разговор в этой теме, мы все равно говорим о разных вещах. Смысла больше не вижу.

Во-во, давно пора. Словно с глухим разговариваю.

Цитата(grav)
2Dead Head: а факт аргументом быть не может?

У тебя всё может.

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 11.3.2005, 10:53
Сообщение #35

.
*

Из новостей: проведены предварительные переговоры с представителем одной из московских студий о записи дебютного альбома. Рекорд-сессия намечена на июнь, а пока что будем аранжировать и дописывать имеющийся материал в виде демо. 5-ая вещь близка к завершению, но параллельно ведётся работа с 6 треком, который будет очень скоростным и техничным.

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 15.5.2005, 1:49
Сообщение #36

.
*

6 трек выложен в сеть, пока ещё можно скачать.

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 16.5.2005, 0:41
Сообщение #37

.
*

Psychotron, заебеним, конечно smiley3.gif))

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 2.3.2006, 11:16
Сообщение #38

.
*

Выпущен GIGADETH - Tribute to Megadeth.
DeadXheaD приняли участие с треком Hangar 18.
Скачать: http://www.deadhead.pochta.ru/music.htm

Ещё пару команд можно послушать тут: http://helvette.udaff.com/forum/showthread...?fid=57&tid=139

+Цитировать сообщение
Dead Head
сообщение 26.3.2006, 12:57
Сообщение #39

.
*

25 МартА 2006
Объявление: срочно требуется сингер с достаточно высоким вокалом, который может петь с расщеплением голоса. Умение петь чистым голосом тоже приветствуется. Группа играет в стиле thrash с примесями прогрессив метала. Тел: 915 3722523 Серж, 916 1355699 Поль.

+Цитировать сообщение
Магомет Дейсайдо...
сообщение 27.1.2009, 10:40
Сообщение #40

.

Цитата(Combrig @ 1.3.2005, 16:24) *
По любому, если Мегадет окончательно загнется (тьфу-тьфу, надеюсь, не скоро это случицца) и не выпустит боле ничего, у нас будет отличная замена Рыжему и ко.

МЕГАДЭТ был, есть и будет и загибаться в угоду таким как Вы не собирается. Провинциальные клоны никогда не будут заменой великой группе!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему