Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Обсуждаем аниме. Разное аниме., Если ты ОТАКУ, то тебе сюда...
Ross
сообщение 8.5.2007, 23:41
Сообщение #21

Мальчик с седыми яйцами

Из: Москва

Ёханный бабай! Зашел наивно на сервак, глянул аниме и обалдел! Вот списочек, мож скажете, что тут стОящего?
Akira Alien_9 Alita_Ova Angelic Layer Aquarian.Age-The.Sign.for.Evolution Armitage Bastard Battle.Angel.Alita Berserk Bottle.Fairy Cowboy.Bebop Darkstalkers E's Otherwise Final.Fantasy FLCL Full Metall Panic Full_Metal_Panic_Season_2 Fuul.Moon.Sagashite Generator Gawl Ghost.in.the.Shell Ghost.in.the.Shell.2 Grenadier_The_Smiling_Warrior_TV Gun-b-Bomb Gungrave Gunslinger.Girl Gunsmith Cats Hack Dusk - Legend of the Twilight Bracelet Hack Liminality Hack Sign Haibane.Renmei Hellsing HMM HotaruNoHaka Hunter_X_Hunter Initial.D.First.Stage Jin-Roh Kiki's Delivery Service Lain Last Exile Lodoss.War Mahoromatic Nanaka 6-17 Neon Genesis Evangelion NOIR Panda.Z Paranoia.Agent Patlabor 2 Rakusho.HyperDoll Ranma RanXephon Record of Lodoss War Robotech Rolw_OVA Ruin.Explorers Rurouni.Kenshin.Воспоминания.hen Rurouni_Kenshin_Requiem_of_the_Patriots Slayers.Premium Sol.Bianka Stellvia Of The Universe Tenchi.Universe TriGun UFO_Princess_Warukyure Vandread Witch.Hunter.Robin X-Movie X1999 Йома - Посланцы Царства Тьмы Могила.Светлячков Почти.человек Принцесса Моноке Apple.Seed.avi Blood - The Last Vampire.avi Escaflowne.avi Fatal.Fury.avi Ghost in the Shell.avi Golden Boy.avi Honoo.no.Labyrinth.avi Kai.Doh.Maru.avi Kiki's Delivery Service.avi Memories.avi Mezzo.Forte.avi Neko.aviNekojiru-sou.avi Ninja Scroll.avi Perfect Blue.avi Seikai.no.Monshou-Звездный.герб.avi Spriggan.avi Steamboy.avi The Slayers.avi Vampire hunter D (rus).avi Wrath of the ninja.avi Zone of the Enders - Idolo.avi Актриса.Тысячилетия.avi Ачи.и.Сипак.Убойный.дуэт.avi Блюз.темной.стороны.avi Видение.Эскафлона.avi Возвращение кота.avi Грех.avi Кайт.-.девочка.убийца.avi Космические.приключения.Кобры.avi Лапута.avi Летающий.корабль-призрак.avi Магазинчик ужасов.avi Мальчик.который.видел.ветер.avi Меч.Дракона.avi Обещанное.место.по.ту.сторону.облаков.avi Однажды.в.Токио.avi Повелитель.призраков.avi Подобно.облаку,подобно.ветру.avi Сакура - Война миров.avi Удивительные.дни.avi Унесенные.призраками.avi Ходячий.замок.avi Черный.Джек.avi

+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 9.5.2007, 13:58
Сообщение #22

Gokusen fan

Из: Saint's Petersburg

гыгы.. Росс, найди лучше какой-нить сайт с описанием мультиков и почитай. Хто ж знает, что ты хорошим сочтешь hz.gif Я вот, например, люблю попроще, про школьников, романтику, околозадный юмор smiley2.gif Тебе, наверное, такое не подойдет.
Могилу светлячков Моргот не рекомендует. Очень тяжело.
А я бы вообще не рекомендовала детей со всем этим делом знакомить.

+Цитировать сообщение
Ross
сообщение 9.5.2007, 17:56
Сообщение #23

Мальчик с седыми яйцами

Цитата(Saint @ May 9 2007, 14:58)
гыгы.. Росс, найди лучше какой-нить сайт с описанием мультиков и почитай. Хто ж знает, что ты хорошим сочтешь  hz.gif Я вот, например, люблю попроще, про школьников, романтику, околозадный юмор  smiley2.gif Тебе, наверное, такое не подойдет.
Могилу светлячков Моргот не рекомендует. Очень тяжело.
А я бы вообще не рекомендовала детей со всем этим делом знакомить.
*

Спасибо за консультацию. Но запретами ничего не добьешься, придется самолично этот ужос просматривать с целью цензурирования. sad1.gif bawling.gif

+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 9.5.2007, 20:58
Сообщение #24

Gokusen fan

Цитата(Ross @ May 9 2007, 18:56)
Спасибо за консультацию. Но запретами ничего не добьешься, придется самолично этот ужос просматривать с целью цензурирования. sad1.gif  bawling.gif
*

почему запреты? детей твоих что, на каждом углу анимешками соблазняют? lupa.gif не расскажешь - не узнают hz.gif

ты лучше не смотри все подряд. аниме подразделяется на виды. вот изучи это дело и исследуй только то, что непосредственно подходит твоим детям.

вот сходи, например, сюда: http://www.animezone.ru/ Почитай описания, каменты, картинки посмотри.. Может, поможет.

+Цитировать сообщение
Ross
сообщение 9.5.2007, 23:19
Сообщение #25

Мальчик с седыми яйцами

Цитата(Saint @ May 9 2007, 21:58)
Цитата(Ross @ May 9 2007, 18:56)
Спасибо за консультацию. Но запретами ничего не добьешься, придется самолично этот ужос просматривать с целью цензурирования. sad1.gif  bawling.gif
*

почему запреты? детей твоих что, на каждом углу анимешками соблазняют? lupa.gif не расскажешь - не узнают hz.gif

ты лучше не смотри все подряд. аниме подразделяется на виды. вот изучи это дело и исследуй только то, что непосредственно подходит твоим детям.

вот сходи, например, сюда: http://www.animezone.ru/ Почитай описания, каменты, картинки посмотри.. Может, поможет.
*

Ну, я немного читал про стили аниме, надо освежить. За ссылу - благодарю!
Не то, чтобы на каждом углу соблазняют, но она уже, похоже, "подсела" на эту модную штучку. Так что надо теперь не запрещать, а контролировать.

+Цитировать сообщение
Fileas aka `Cat`
сообщение 17.5.2007, 16:22
Сообщение #26

.
**

Из: Украина, Днепропетровск

Цитата(Ross @ May 8 2007, 23:18)
Цитата(Morgoth @ May 8 2007, 23:27)
Цитата(Ross @ May 8 2007, 23:19)
Народ, подскажите, вы в этом, я вижу, разбираетесь - что можно дать посмотреть моей дочке из лучших образцов аниме? Я в этом не копенгаген, а осло, т.к. совершенно равнодушен к сему виду мультиков. А вот доча, как и многие, попала под влияние моды и говорит, что прям преться от этого жанра. Девочке, если кто помнит, 12 лет. Мое требование, как отца - никакой обнаженки, сексу, чернухи и т.д.
*

Классика: Порко Россо, Шагающий замок, Унесенные призраками, Мой сосед Тороро.
*

Благодарю. "Унесенные призраками" она вроде смотрела уже. А сюжеты остальных о чем?
*

Могу предложить "Летающий замок Лапута"
Очень хорошая вещь. И никаких Покемонов.

+Цитировать сообщение
Fileas aka `Cat`
сообщение 17.5.2007, 16:24
Сообщение #27

.
**

Из: Украина, Днепропетровск

Вот еще один сайт с обзорами http://world-art.ru/animation
Здесь собраны сведения почти по всему аниме, которое вышло.

+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 25.5.2007, 14:34
Сообщение #28

Темная личность

http://www.diskomir.ru/catalog/anime/detail.php?ID=2105 блять!!!! я нашел его!!!!! я его нашел!!!!!!!!!!! как ахуительно!!!!!!!!!! это просто пездец!!!! самый мой любимый сериал в детстве!!!!!!!!!!! bawling.gif good.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif dur.gif

+Цитировать сообщение
Grav
сообщение 28.5.2007, 22:31
Сообщение #29

Зайчик

тут на наделе посмотрел Death Note. понравилось аж немогу, вот тока до серии так 25, потом начали сосать сюжет из пальца

+Цитировать сообщение
Sidri
сообщение 30.5.2007, 0:02
Сообщение #30

Дикий и несимпатишный

Из: Минск, Беларусь

Щас активно в свободное время просматриваю всяческие сериалы... Сегодня пробежался по RahXephon - полная хуйня и калька с Evangelion... А так щас буду засматривать Gankutsuou: The Count of Monte Cristo и Full metal Alchemist...
А для детского возраста могу посоветовать ещё Steamboy - хороша вещь...

+Цитировать сообщение
horn
сообщение 30.5.2007, 12:46
Сообщение #31

атэц

Из: Москва, РФ

Ганкутсо охуенно странный мультфильм.

+Цитировать сообщение
sepultYURA
сообщение 14.3.2008, 1:27
Сообщение #32

Dream Viewer

Цитата(Grav @ 28.5.2007, 22:31) *
тут на наделе посмотрел Death Note. понравилось аж немогу, вот тока до серии так 25, потом начали сосать сюжет из пальца

я его за два дня посмотрел smiley2.gif

+Цитировать сообщение
Saint
сообщение 20.10.2008, 14:29
Сообщение #33

Gokusen fan

Цитата(sepultYURA @ 14.3.2008, 2:27) *
Цитата(Grav @ 28.5.2007, 22:31) *

я его за два дня посмотрел smiley2.gif

а мы качали, поэтому просмотр растянулся. но сериал в первой части охуительный. под конец, конечно, сдувается.. Однако во второй раз смотреть не буду. Уж больна жалко Эля. Я все ждала, что под конец будет какой-нить финт с его появлением, ан нет. Я плакал bawling.gif Кино я так и не собралась посмотреть.

А кто-нить смотрит дорамы? Меня прет по-страшному aaa.gif aaa.gif aaa.gif

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему