Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Depressive suicidal BM, Шо это?!
Sargon
сообщение 2.8.2009, 19:09
Сообщение #21

NSBM Macht Frei!

Из: Vinland

Цитата(Devion @ 2.8.2009, 11:11) *
Странно. А мне вот кажется, что количество альбомов, фотографий и прочего - в данном случае наоборот свидетельствует о фальшивости. Я вот если бы решил кого-нибудь обмануть в этом вопросе, сделал бы все точно так же smiley3.gif Это же ведь самая удобная позиция - оперировать парой фоток и одним альбомом ссылаясь на то, что автор постоянно сидит спец-местах и на большее у него "нет времени". Я бы скорее поверил везде мелькающему клоуну в тряпках.

Если бы он был фейком, то наверняка бы имел целью заработать больше бабла - что можно сделать намного проще если выпускать альбомы один за одним и вести себя как "эпатажный" пидор а-ля Филт. Ну и минимум раз в месяц делать "шокирующие" фото в бинтах и в обнимку с ампутированными конечностями свинок. А тут явно человек делает то, что хочет и бабло для него - вопрос второй степени. Явный же псих. trubka.gif Причем талантливый. umnik.gif

+Цитировать сообщение
Scorn
сообщение 3.8.2009, 0:25
Сообщение #22

Амурский

Из: Лозанна

Да вариантов-то побольше чем два. Вот наверняка оно так и есть: сидит он себе в офисе, попивает кофеёк и изредка почитывает в тырнете, чего там за догадки про него пишут. smiley2.gif А бабло... ну какое, бля, бабло в блэк-метале? Блэк-метал ради прикола тока и делают... Тут нужно действительно ёбнутым быть, чтоб бабло блэк-металлом зарабатывать...

+Цитировать сообщение
Sargon
сообщение 3.8.2009, 3:45
Сообщение #23

NSBM Macht Frei!

Из: Vinland

Цитата(Scorn @ 3.8.2009, 1:25) *
Да вариантов-то побольше чем два. Вот наверняка оно так и есть: сидит он себе в офисе, попивает кофеёк и изредка почитывает в тырнете, чего там за догадки про него пишут. smiley2.gif А бабло... ну какое, бля, бабло в блэк-метале? Блэк-метал ради прикола тока и делают... Тут нужно действительно ёбнутым быть, чтоб бабло блэк-металлом зарабатывать...

Не думаю вхто бм-щики уж прям не зарабатывают бабла. Вот Варг 16 лет вообще нихуя не делал, и купил себе ферму в Норвегии. Я тоже так хочу, хехе.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему