Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morgoth
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Uruk-hai
В этот день много много лет назад hi.gif родился виновник темы.
А по сему случаю, считаю обязательным устроить поздравление umnik.gif bow.gif
Считаю целесообразным пожелать ему: почаще приезжать bow.gif удачно сдавать сессии banghead.gif и много-много лет счастливой семейной жизни good.gif
Естевственно, дальнейших успехов в борьбе с уебанством и педерастией smiley2.gif
Или же, короче говоря aaa.gif aaa.gif aaa.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif bow.gif
Priest Hunter
Присоединюсь, пожалуй smiley3.gif Будь здороф! cow.gif
SpiritCrusher
Успехов!
horn
Ну, Дим... Короче ты понял, да? wink1.gif
У меня просто нет слов, я почтительно помолчу.
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

smiley2.gif pooh.gif true.gif cow.gif
Atheist
Поздравляю!!!!
aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif agree.gif agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif
tango.gif tango.gif tango.gif tango.gif tango.gif tango.gif
Atheist
Оффтоп: коммент к теме "С ДР товарища поздравить следует" звучит как из уст Йоды из Звездных войн. crazy.gif
Lunar
Буду краток:
aaa.gif agree.gif beer.gif waltz.gif
Morgoth
Большое спасибо, Товарищи aaa.gif agree.gif beer.gif shy.gif Очень приятно shy.gif shy.gif shy.gif bawling.gif
Nuclear Angel
Присоединяюсь!
Ну желать чего-либо конкретного не хочется, так что послупим так :
Желаю тебе всего, что сам себе захочешь, в любое время суток и с доставкой на дом!
beer.gif beer.gif beer.gif
Оркестр, музыку! band.gif
Dr. Jekyll
Поздравляю! beer.gif
Knopka
Я тут недавно.. shy.gif но считаю нужным тебя поздравить!
Побольше радостей жизни! good.gif dur.gif smiley2.gif beer.gif
Morgoth
Спасибо, Друзья! bawling.gif agree.gif beer.gif agree.gif pray.gif pray.gif pray.gif
August
Ура!!! aaa.gif aaa.gif aaa.gif dur.gif Да здравствует Моргот - душа и сердце Металмании! Счастья желаю, успехов, здоровья и всего наилучшего! С Днем Рожденья, дорогой товарищ! beer.gif agree.gif aaa.gif
Suttirri
Поздравляю! Желаю всего-всего-всего-всего-всего... е еще чуток побольше!
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Devion
Димон! aaa.gif aaa.gif aaa.gif
Поздравляю! Всего! agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif pray.gif
Morgoth
Большое спасибо! bawling.gif bawling.gif pray.gif pray.gif pray.gif agree.gif
Lolth
Моргот! Счастья тебе и здоровья! А все остальное приложится. beer.gif
Morgoth
Цитата(Lolth @ Jan 14 2006, 14:36)
Моргот! Счастья тебе и здоровья! А все остальное приложится.  beer.gif
*

Лера! agree.gif bawling.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Grav
Поздравляю!!! aaa.gif И всего-всего тебе да побольше да побольше aaa.gif agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
August
Цитата(Lolth @ Jan 14 2006, 13:36)
Моргот! Счастья тебе и здоровья! А все остальное приложится.  beer.gif
*

Вот шо значит Моргот родился! aaa.gif С возвращением, Lolth! beer.gif agree.gif
Knokkelmann
Поздравляю! Желаю сил и упорства в борьбе с уебанами, ибо это чрезвычайно важно! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Herr W.Proteus
:пиво: множество раз. прздрвляю...
Sidri
Блин - стоит только отлучиться на день и... banghead.gif

С днём варенья!!!!

Хочу только присоединиться к поздравлениям... И пожелать абы пиво бесплатно тебе наливали, когда только захочешь!!!!! А так всего всего!!!! appl.gif appl.gif appl.gif hmr.gif hmr.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif metal.gif metal.gif
maxim
beer.gif pozdrawlaju beer.gif
Buslaych
C днём варенья.
Dark
РЕСПЕК ТЕБЕ И УВАЖУХА"(с)
с наилудшими пожеланиями! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif agree.gif agree.gif
Ghoul
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием... agree.gif agree.gif beer.gif beer.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif
Желаю отличного здоровья, успехов в любых делах, счастья, и мира в доме!!! agree.gif
С днём рождения, Моргот!!!
Morgoth
Друзья! beer.gif agree.gif Большое спасибо за поздравления! bawling.gif beer.gif agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif pray.gif pray.gif pray.gif aaa.gif
Saint
care.gif kiss.gif
Morgoth
kiss.gif
DoomhammerThrash
Присоединяюсь к поздравлениям! beer.gif
Morgoth
beer.gif agree.gif smiley3.gif
sorrow wolf
Блин с опозданием но с праздничком, пусть уже и прошедшим beer.gif beer.gif beer.gif hi.gif hi.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.