Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сarcassa с праздничком!!!!
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
sorrow wolf
Товарищи поздравим Каркасса с 24 летием!!! , и пожелаем всяческих благ, процветания, итп. aaa.gif aaa.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Расти Каркасс большой, и не будь лапшой!!!! agree.gif beer.gif

П.С. Первый раз поздравляю без опозданий hm.gif
Morgoth
еняюсь к поздравлениям Сорроу Вульфа! agree.gif Каркасс, здоровья, счастья, удачи!!! БУХАСТ! БУХАСТ БИР!!! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Devion
Поздравляю! beer.gif beer.gif beer.gif
Knopka
Каркасек! aaa.gif Да какой уже взрослай-та! aaa.gif
Желаю тебе здоровья покрепче, чтоп стойко выносить все те алкогольно-травные издевательства, что ты над организьмом производишь! ghost.gif evil.gif beer.gif
Hagard
ТАВАРИСЧ! РЕСПЕКТ!!! beer.gif agree.gif aaa.gif
beer.gif balala.gif
August
Вот на примере Каркасса многие должны учиться, как надо вести себя на Металмании... umnik.gif Поначалу - абсолютно никому не знакомый человек, больше того - с самого начала подозреваемый в том, что он мепиздюк... smiley2.gif Как следствие - наезды и неприятие на первых порах...Казалось бы, более безнадежной ситуации быть не может...Но чвувак не велся на подъебы, нормально себе спокойно общался, не впадал в панику...И как следствие - на мой взгляд сегодня уже можно совершенно однозначно сказать, что это очень достойный участник, по праву ставший металманиаком с недавних пор...Удачи тебе, Каркасс! beer.gif Счастья и успехов! aaa.gif agree.gif С Днем рождения! dur.gif beer.gif
Vitzliputzli
Фигасе сколько стукнуло dur.gif мои поздравления beer.gif
много ни пей moral.gif
Lunar
aaa.gif beer.gif agree.gif
Nuclear Angel
good.gif beer.gif beer.gif aaa.gif beer.gif beer.gif

Поздравляю!
Grav
присоединяюсь к поздравлениям! agree.gif
Herr W.Proteus
Поздравляю...
Uruk-hai
присоединясь к предыдушему посту
Priest Hunter
Поздравля! drummer.gif
Graf
beer.gif agree.gif ПОЗДРАВЛЯЮ beer.gif beer.gif
хотя и с опозданием fingal.gif
вчера нета не было
Каркас
А вот и я! surprise.gif lumumba.gif ghost.gif

Как приятно! то хоспади!! просто нет слов. bow.gif
Всем большое спосибо ДРУГИ!! hi.gif agree.gif beer.gif

Только сейчас приперся с работы,уставший еле на ногах после вчерашнего, а тут такое..даже настроение поднялось..еще раз всем огромное спосибо..

А я вчера кстате неплохо отметил, был на концерте "Kreator"
Блин прям как по спец заказу,приехали немцы что бы сыграть в честь моей днюхи!! :biggrin:
Все таки крутые они чуваки, до сих пор в ушах звенит и ностальгия по вчерашнему дню..отожгли чуваки то что надо..
Только вот обидно когда в конце барабанщик раскидывал палочки..мне не недосталось.. banghead.gif bawling.gif
Каркас

KREATOR!! RULZ!!!!!!! dur.gif pray.gif
Dark
бля.. что-то я пропускаю последнее время днюхи металманийцев..

вообщем, Каркасс - праздравляю smiley3.gif присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! всеговсеговсего тебе и побольше wink1.gif)) agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Ghoul
Каркасс, с днём рождения!!! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов и всего самого наилучшега!!!
Креатор рулит определённо!!! umnik.gif
Saint
Поздравляю, товарищ CarcaSs beer.gif
Всего тебе хорошего и доброго.
Saint
:smile:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.