Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Morgoth
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Uruk-hai
Если НЕ верить календарю, то сегодня праздник отмечает Моргот. aaa.gif aaa.gif aaa.gif Уж не знаю, чем обусловлено то, что в профиле дата рождения изменена (звиняйте, ежели конспирацию нарушаю bow.gif )
Пожелать Товарищу следует: крепкого здоровия (никогда не помешает), побольше солдатиков там всевозможных pioner.gif , чтоб комп новые игры тянул comp.gif , с учебой проблем чтобы не было umnik.gif deal.gif
Ну и разумеется beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif даж alko.gif alko.gif немного agree.gif
Также приношу поздравления от Total Death и Протеуса
Buslaych
dur.gif agree.gif Димон, тотального здоровья, нерушимости духа, умиротворенности и увлеченности,
в общем всего самого лучшего. Побольше хороших игр различных в коллекцию. good.gif hi.gif smiley4.gif
С Днём Рождения Товарищь! hi.gif
Nagai
Поздравляю Моргота с днюхой, желаю прямо-таки непоколебимого здоровья good.gif , большого, но не чрезмерного количества бухла beer.gif и, конечно, удачи и успехов во всём! agree.gif hi.gif
Lunar
Поздравляю! Всего самого! aaa.gif agree.gif beer.gif care.gif
Nuclear Angel
Надбно-значит надобно!
Поздравляю! beer.gifbeer.gifbeer.gif
Devion
С празднеком, Димон! agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Здоровья, удачи, бабосов побольше beer.gif beer.gif beer.gif hi.gif Всех благ короче beer.gif beer.gif beer.gif pray.gif pray.gif pray.gif
Илья
Моргот, с Днюхой, beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
ShadOR
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Atheist
Моргот! beer.gif Поздравляю! surprise.gif panda.gif
SpiritCrusher
Поздравляю beer.gif
Sat
Душевна поздравляю, отлично справить праздник, всего найлучшего!!! aaa.gif aaa.gif aaa.gif beer.gif beer.gif beer.gif
horn
Дим, я тебе желаю такого настолько всякого, что если словами написать - не сбудется нихуя.
Поэтому, желаю всего о чем думаю, а думать я могу одновременно об очень многих и прекрасных вещах wink1.gif
С днем рождения, дружище! beer.gif
Nachtfalke
Поздравляю!!
August
Поздравляю Моргота - одного из старейших участников сайта, человека необычайной в наше время честности и порядочности! beer.gif agree.gif aaa.gif Здоровья, успехов, всего самого наилучшего! agree.gif dur.gif beer.gif bye.gif appl.gif
Ross
Морготу всего самого и многа! beer.gif beer.gif agree.gif agree.gif aaa.gif
Dark
троикратное гип-гип УРА, товарищу Морготу!!! aaa.gif aaa.gif aaa.gif beer.gif beer.gif beer.gif agree.gif agree.gif agree.gif
misery
Моргот, поздравляю!
Knokkelmann
Димон, шлю свой партийный хайль!
BattleGrim
panda.gif panda.gif ПОЗДРАВЛЯЮ panda.gif panda.gif

P.S. Козерог agree.gif
Grav
Поздравляю! agree.gif
DoomhammerThrash
Мои поздравления! agree.gif beer.gif hi.gif
Morgoth
Большое спасибо за поздравления, Друзья agree.gif beer.gif aaa.gif Очень приятно bawling.gif pray.gif bawling.gif pray.gif bawling.gif bawling.gif pray.gif Большое спасибо! hi.gif pray.gif bawling.gif bawling.gif bawling.gif beer.gif
Sidri
Ёханыбабай - Морготище!!! aaa.gif aaa.gif Поздравляю!!! Абы черепа твоих врагов хрустели под ногами!!! agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Vitzliputzli
всего наилучшего beer.gif
Morgoth
Спасибо! aaa.gif agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.