Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Святого Валентина
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Страницы: 1, 2
Каркас
Поздровляю всех девушек форума shy.gif
Любите и будьте любимыми idea.gif
DoomhammerThrash

а женский пол вобщето принято с 8-м марта поздравлять umnik.gif
Nagai
Думхаммер, можешь уточнить источник этого баннера? grin.gif
Scorn
Чёта нипонял, а чё тока женщин?

Upd. Кстате, вот подборочка: smiley2.gif
http://fishki.net/comment.php?id=31364

Ну а лично меня День Святого Валентина вполне устраивает. bow.gif
DoomhammerThrash
Цитата(Nagai @ 14.2.2008, 20:41) *
Думхаммер, можешь уточнить источник этого баннера? grin.gif

источник не знаю,попался на глаза на одном сайте.
а что тебя так развеселило? upset.gif поделись,мож тоже поржу
Каркас
Цитата(Scorn @ 14.2.2008, 21:44) *
Чёта нипонял, а чё тока женщин?

Upd. Кстате, вот подборочка: smiley2.gif
http://fishki.net/comment.php?id=31364

Ну а лично меня День Святого Валентина вполне устраивает. bow.gif

А с хуя я должен мужиков поздровлять.
Каркас
Цитата(DoomhammerThrash @ 14.2.2008, 21:32) *

а женский пол вобщето принято с 8-м марта поздравлять umnik.gif

Я думаю лишний раз неповредит поздравить женсчин или у вас все должно быть четко по графику?
Я вот например седня неполенился,пошел и накупил всякой дребедени типа настольных ламп,вазочек,свечек,чясов с сердечком,шиколадог и тому подобное., своей Маме,нескольким родным тёткам и знакомой по работе девушге.. вроде бы мелочь а все равно им было приятно и мне от етого приятно..
Каркас
блядь, взяли все и обосрали..Думхамер етот баннер долбанный припер,Скорн какие то ебнутые картинги. и тема уже коту под хвост.. cranky.gif abuse.gif
Vitzliputzli
eat.gif а какая реакция ожидалась?
Ross
Пепсикольные празнеки типа ДСВ и Холуина дружно идут нахуй! Мы празднуем день свв. Петра и Февронии http://trizolda.ru/petr-i-fevroniya-muromskie/petr-fev
Каркас
Цитата(Vitzliputzli @ 14.2.2008, 22:12) *

да.. ХЗ

ПЫСЫ: думаю будет лучше если тему удалить, фнатуре недумал что будет такая ебнутая реакция у людей. smiley2.gif
Nagai
Цитата(DoomhammerThrash @ 14.2.2008, 21:48) *

Да я просто после нашествия злобных йазычнегов на форум уже нездорово начал на подобные вещи реагировать. crazy.gif
Scorn
Цитата(Каркас @ 14.2.2008, 19:05) *
блядь, взяли все и обосрали..Думхамер етот баннер долбанный припер,Скорн какие то ебнутые картинги. и тема уже коту под хвост.. cranky.gif abuse.gif

Каркас, ты извини, конечно, если чуйства задел, но сам посуди:
- День Святого Валентина считается как бы днём всех влюблённых. Влюблёнными, насколько я себе представляю, могут быть и мужчины. А ты поздравляешь только женщин, а про мужчин "А с хуя?" пишешь.
- Влюблённые сами друг друга поздравят и валентинками обменяются.
- День Святого Валентина не особо популярен среди русских, и вряд ли когда-либо станет популярным.
И чего ж ты ожидал?

Ну и плюс ко всему - настроение у тебя, как я погляжу, хуёвое. Но мы тут точно ни при чём.

А так-то: Всех влюблённых с праздником, канешно. beer.gif beer.gif agree.gif
Vitzliputzli
Цитата(Каркас @ 14.2.2008, 20:19) *
Цитата(Vitzliputzli @ 14.2.2008, 22:12) *

да.. ХЗ

ПЫСЫ: думаю будет лучше если тему удалить, фнатуре недумал что будет такая ебнутая реакция у людей. smiley2.gif

Ну мне просто интересно, какая реакция не была бы йобнутая
upset.gif
Пмоему, и сторонники и противники недаекватны в большинстве smiley2.gif
misery
"Запомни русич" - это заябись, конечно. А вот у нас в центре нашего замечательно развивающегося города на фасаде свежеотгроханного "Центра Любови Орловой" (по ящеку показывали, хули) можно увидеть немалых размеров баннер: "КРАСУЙСЯ И РАСТИ ГРАД ЗВЕНИГОРОД!". Ну не бараны?
DoomhammerThrash
Цитата(Nagai @ 14.2.2008, 21:20) *
Цитата(DoomhammerThrash @ 14.2.2008, 21:48) *

Да я просто после нашествия злобных йазычнегов на форум уже нездорово начал на подобные вещи реагировать. crazy.gif

Ну я так и подумал.Вопросов нет agree.gif

ЗЫ из скорновских картинок вот эта убила нах grin.gif grin.gif grin.gif
Morgoth
Ебу в нос святного валентина и его ебаный день.
Каркас
Для полной гармонии нехватает пост Магомета grin.gif bawling.gif
Scorn
Кстате, вспомнился мне тот единственный случай, когда я вырезал эти грёбаные сердечки. Вырезал в школе, можно сказать по принуждению, - кому-то там из учителей пришла в голову гениальная мысль, что каждый должен вырезать по три сердечка, написать на каждой по лицу противоположного пола, и, значеццо, сдать их товарищу организатору. А в счастливый день 14 февраля сей бравый организатор их распределит между получателями. Помню, что вырезал я три этих сраных сердечка и написал имена девчонок, которых - это я знал наверняка - не напишет никто. Однако 14 февраля, когда раздали сердечки законным владельцам, девчонкам этим всё равно перепало по первое число: "Надо же! Даже тебе какой-то уебан валентинку сделал!?", и дружный гогот. Ну и я тоже ржал как лошадь - сказать, что я и есть тот уебан, я так и не решился... Да и не было никаких причин говорить: девчонки эти ни в коей мере не были мне симпатичны, и отверждать обратное - это врать. Сказать, что из жалости какой-то тупой тоже нельзя - такая жалость лишь сильнее обидит. Ну и пацаны ж ведь засмеют - тоже немаловажный момент. smiley2.gif

Вот такой у меня опыт с валентинками... smile.gif
Ghoul
Так как я не пью уже 12ый день (а это, блять, беспреццыдентный случай, такова лет 10 не было), то в данный момент времени я смачно вступаю в половой контакт со всеми праздниками, кроме дня Победы...
Чё-то Каркас дерзкий какойта... Выпел, видимо...
Вот лучше скажите мне: кто считает свой день рожденея празднегом?..
Lunar
Ненавижу блять праздники. Ненавижу тем, что они всегда чем-нибудь обязывают. Обязывают быть весёлым, дарить подарке, ходить куда-то в госте, поздравлять всех. shit.gif
Магомет Дейсайдов
Цитата(Ghoul @ 15.2.2008, 8:49) *

Ну допустим я считаю праздником.
Вернее мне то похуй, но настроение всё равно в день рождения хоть немножечко, но приподнятое... Да и полюбому, кто-нибудь да поздравит. Значит праздник, как хуем ни крути!

А что до дня Валентина, Хеллоуина и прочей инородной поебни, то примкну к высказавшимся ранее коллегам: пошла вся это ебота на хуй!!!
Устроили блять хуй-проссыт чего.

Хотите поздравить объекты своих сексуальных фантазий? Дождитесь 8-го Марта (тоже бля, та ещё перепиздень!).

P.S.
День Купалы тоже ебётся конём!!! Пусть язычники ебуться в сраку в этот день сосновыми хуями!!! Единение с природой ёптель...
DEN
Праздники, созданы для того чтоб в середине недели отдохнуть! А я лично против язычников ничнго против не имею...
Sargon
Не то, что бы отмечал, но весело... А на масленницу я точна пойду hmr.gif
Vitzliputzli
Цитата(Ghoul @ 15.2.2008, 7:49) *

fingal.gif
DEN
Я считаю этот день самым ужстным днём в моей жизни! smiley2.gif
DEN
Да и день Валентина фигово прошел!
Как сразу разговор о любви у меня сразу депрессия и меланхолия!
(Психологическая травма (Очень грубо отшила лучшая подруга, хотя мы были дуруг за друга горой до этого дня!))
Магомет Дейсайдов
Цитата(Sargon @ 15.2.2008, 19:20) *
Не то, что бы отмечал, но весело... А на масленницу я точна пойду

Гореть блять в аду, и вместе с огненным пугалом ебаться в жопу будут все язычники на масленницу!!!

Цитата(DEN @ 15.2.2008, 21:46) *
(Психологическая травма (Очень грубо отшила лучшая подруга, хотя мы были дуруг за друга горой до этого дня!))

А она тебе дала подруга эта? Если дала, то конечно не шибко приятно, но не смертельно. Ну а если нет, то должно быть на неё похуй! в любом случае на первых порах онанизм тебе поможет!Я блять серьёзно тебе говорю.... Сам тока дрочевом и спасаюсь...
Sargon
Цитата
Гореть блять в аду, и вместе с огненным пугалом ебаться в жопу будут все язычники на масленницу!!!

Ну я же не говорю, что все мусульмане с ишаками ебутся, давай не будем оскорблять веры друг друга. То, что ты видишь хуй в монументах лишь говорит о твоей распущенности.
Магомет Дейсайдов
Пиздец!
То что язычники ебуться на своих шабашах, это типа нормальное такое единение с природой, но распущенным является тот, который говорит что у язычников что ни символ, то ХУЙ! Как будто это блять не так!

Хачи (наверняка под термином мусульмане именно их имели в виду?) с ослами может и ебуться, ну а как ещё быть? Не принято у них там в кишлаках устраивать языческие оргии... Да и потом, при чём тут хачи? Они дикий до охуения народец. А вот все эти языческие купалы, маслёнки остоебенили сильно!
DoomhammerThrash
Десайдыч,тебя случаем не Олегом звать то? trubka.gif
Sargon
Цитата
Пиздец!
То что язычники ебуться на своих шабашах, это типа нормальное такое единение с природой, но распущенным является тот, который говорит что у язычников что ни символ, то ХУЙ! Как будто это блять не так!

Да не так. И никто там ни с кем не ебется. Насчет хачей - именно от них муслимство и произошло. Впрочем, спорить с тобой бесполезно..
Scorn
Цитата(DoomhammerThrash @ 15.2.2008, 22:51) *

Мегедет, Парадайз Лост... Постит тонны непотребной хуйни, но явно видно что делает это прикола ради... В общем и целом производит впечатление вменяемого человека...

В общем, однажды я тоже хотел подобный вопрос задать. smiley2.gif
Saint
Бедный, бедный Каркас bawling.gif
Каркас
bawling.gif bawling.gif bawling.gif soska.gif
misery
Цитата(Магомет Дейсайдов @ 15.2.2008, 23:20) *

Ваще пять good.gif grin.gif
Devion
Давайте на чистоту, а то все перевод базара какой-та. Кто скока валентинак получил/подарил? trubka.gif
August
Мне ни одной валентинке не подарили... figa.gif НИ ОДНОЙ! sad1.gif bawling.gif Ну и я тоже ни одной не подарил... smiley2.gif
misery
В графах подарил/палучил наблюдаем Ровные Польские Дыры grin.gif
Sargon
Цитата
я тоже ни одной не подарил

agree.gif
Кстати, у меня день так удался, что я до сих пор слегка качаюсь..
Grav
Цитата(Scorn @ 16.2.2008, 17:30) *
Цитата(DoomhammerThrash @ 15.2.2008, 22:51) *

Мегедет, Парадайз Лост... Постит тонны непотребной хуйни, но явно видно что делает это прикола ради... В общем и целом производит впечатление вменяемого человека...

В общем, однажды я тоже хотел подобный вопрос задать. smiley2.gif

+1

не считаю дцв праздником, вообще забыл нах, пока не напомнили. в школе на английском был этому урок посвещен и как скорна когда-то заставляли вырезать ебучие сердечки. вообще коробит от этого праздника, когда начинают поздравлять, да еще только ради того чтоб что-то сказать-написать. плюс от праздника этого никакого толка, т.к. на работу все равно надо ебошить smiley2.gif
день рождение свой праздником не считаю, но обожаю когда есть хороший повод-возможность собраться с друзьями и попить-попзидеть smile.gif вообще в день рождение постоянно настроение ниже среднего fingal.gif
пожалуй единственный праздник, который мне по душе это НГ

Saint
Грав agree.gif Очень похожие мысли приходют в гологу. НГ - единственный хороший празднег.

Цитата(August @ 16.2.2008, 19:30) *
Мне ни одной валентинке не подарили... figa.gif НИ ОДНОЙ! sad1.gif bawling.gif Ну и я тоже ни одной не подарил... smiley2.gif

И у меня тожа - figa.gif Ебать. Меня никто не любит bawling.gif
Магомет Дейсайдов
Цитата(DoomhammerThrash @ 16.2.2008, 0:51) *
Десайдыч,тебя случаем не Олегом звать то?

Нет.
Попутали меня с кем-то.
BattleGrim
Цитата
Думхаммер, можешь уточнить источник этого баннера?

Кажется, с сайта Формата 14. Или вроде того deal.gif

Цитата
Пепсикольные празнеки типа ДСВ и Холуина дружно идут нахуй! Мы празднуем день свв. Петра и Февронии http://trizolda.ru/petr-i-fevroniya-muromskie/petr-fev

Ну вот, опять кадилом завоняло sm1.gif

Цитата
День Святого Валентина не особо популярен среди русских, и вряд ли когда-либо станет популярным.

Среди молодёжи он как раз набирает популярность. По крайней мере в Москве и Подмосковье тоже. За остальные регионы говорить не буду, ибо 14 фев. я там не был hi.gif В четверг много цветов и шоколада скупили, сам видел, сам покупал smile.gif

Я не знаю, кто такой св. Валентин, но что плохого в том, чтобы в очередной раз устроить себе с любимым человеком небольшой праздник? hz.gif

Наконец, следует отметить, что ДСВ - это всё-таки праздник с языческими корнями, хотя и нерусскими.

История праздника дня Святого Валентина берет своё начало с луперкалий древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля. В античное время детская смертность была очень высока, В 276 году до Р. Х. Рим чуть было не вымер в результате «эпидемии» мертворождений и выкидышей. Оракул известил, что для повышения рождаемости необходим обряд телесного наказания (порки) женщин с помощью жертвенной кожи. Люди, которые по каким-либо причинам имели мало детей или не имели вообще, рассматривались как проклятые и прибегали к мистическим обрядам, чтобы обрести способность к деторождению. umnik.gif

Отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/День_Святого_Валентина

Цитата
Давайте на чистоту, а то все перевод базара какой-та. Кто скока валентинак получил/подарил?

1:1 Ничья biggrin.gif
Vitzliputzli
Цитата(Devion @ 16.2.2008, 18:01) *
Давайте на чистоту, а то все перевод базара какой-та. Кто скока валентинак получил/подарил? trubka.gif

а сам ответить? trubka.gif
1:0
Полученную валентинку выкинула, не нравится мне даривший человег cranky.gif
Сама никому не писала, ибо никого не люблю smiley2.gif и влюбляться не в кого. даже скучна upset.gif
Devion
0:0 sm1.gif
Atheist
Цитата(Devion @ 17.2.2008, 22:46) *

care.gif
Ross
Цитата
Ну вот, опять кадилом завоняло
А то! Разгоним всех чертей ладаном! monk.gif monk.gif monk.gif
Sargon
Цитата
А то! Разгоним всех чертей ладаном!

ААААААА! Уберите крест! Уберите! fear.gif fear.gif fear.gif
Vitzliputzli
Цитата(Devion @ 17.2.2008, 21:46) *

это не " sm1.gif ", это гармонией называется)))

Чую-чую, русским духом пахнет crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.