Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C Днем рождения, Scorn!
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
August
Сегодня празднует день рождения человек, ставший одним из символов форума, наш давний товарищ Scorn! С большим удовольствием поздравляю его с этим мощнэм событием и желаю счастья, процветания, удачи и успехов на далекай заморскай земле! agree.gif
misery
Паздровляю!! beer.gif agree.gif
Ross
От души поздравляю нашего дорогога наркома Скорна с его Днем! Жалаю всего самого лучшего! aaa.gif aaa.gif beer.gif beer.gif beer.gif agree.gif agree.gif agree.gif
Atheist
Поздравляю!! Всего самого лучшего! beer.gif beer.gif beer.gif
Buslaych
pray.gif agree.gif С днём рождения Скорн hi.gif

Devion
Поздравляю! agree.gif pray.gif Всего и побольшэ! beer.gif
Nagai
С днем рождения, Скорн! beer.gif
SpiritCrusher
Поздравляю! Огромных успехов в научной деятельности и быстрого карьерного роста! Ну и любви, счастья, здоровья, благополучия, процветания и прочих благ, конечно же beer.gif beer.gif beer.gif
Sargon
Поздравляю!) beer.gif
Knokkelmann
Скорн, желаю успехов в работе и личной жести! Йохохо!
Angelo-Vincente
С празднеком! agree.gif
Lunar
С днём! aaa.gif agree.gif beer.gif
Дьявол
присоединяюсь к поздравлениям agree.gif
желаю поменьше головной боли и побольше головного ума umnik.gif
Vitzliputzli
C праздником agree.gif
Ghoul
Категорически поздравляю, желаю здоровья, удачи во всём, счастья, чтобы всё вокруг радовало не потому что "я оптимист", а потому что "всё реально заебись!!!"...
sorrow wolf
присоединяюсь ко всему вышеперечисленному, будь здоров, счастлив и богат beer.gif beer.gif beer.gif
Dark
хоть и с опозданием - но - мощнейшие поздравления!!!!!!!!!!! всего-всего, чего только душе и телу угодна!!!!!!!!! beer.gif beer.gif agree.gif
Scorn
О каг! smiley2.gif Спасибо всем! Прям аж настроение подняли. smiley3.gif А то после "супероригинального" празнования оно совсем на нуле...
Каркас
Поздровляю!! beer.gif beer.gif
Atheist
Цитата(Scorn @ 1.4.2008, 16:37) *
А то после "супероригинального" празнования оно совсем на нуле...

А что ж так?
Devion
Скорн, а что за супер-празднование такое? smiley2.gif
Ghoul
Либо синячил, либо просто сидел дома и ничо не делал... smiley3.gif
Scorn
Как-нибудь опишу это дело... весело и задорно, как обычно. smiley3.gif Пока что мне это весёлым и задорным не кажется.
Scorn
Хотя ладно, попробую... smiley3.gif

Сначала прелюдия. Где-то с полгода назад получил я приглашение на модный митенг с модными чувагами на Барбадосе. Заманчево аж пездец, так что я согласился. Выделили мне тему выступления, и целэй день я и два других чувага должны были рассказывать байки по этой теме, отвечать на вопросы и т.п.... в промежутках между купанием и загоранием, само собой.

Начал искать билеты заранее, патамучто Барбадос - это такая, сцуко, вещь, куда билеты лучше покупать заранее, иначе весь годовой бюджет сия поездка перекроет. Три варианта було:
(1) Через США: надо, стало быть, визу амереганскую. А амереганцы - это ж пездец мракобесы, а чё с ними станет, как увидят русский паспорт, так ваще хер знаед. В общем, не канает.
(2) Через Англию: английские мракобесы ничем не отличаются от амереганских, но немецкий вид на жительство хотя бы даёт возможность транзита. Транзит - это заябись, вот только улетать на Барбадос надо с одного аэропорта, а прилетаю я в другой. Как объяснять на границе, что я внатуре транзит делаю?
(3) Через Мартинику: лететь надо из Парижа. Мартиника - это часть Франции, так что тут всё заябись. Оттуда надо вылетать на какую-то сраную Сэйнт-Люсию, причём оказывается, что эта поебень - это тожа, бля, страна, и туда русским тоже нужно визу. Сделал запрос: резидентам Германии виза не нужна - так что всё заябись.
В сам Барбадос русским виза не нужна.

Выбрал вариант (3), купил билеты, попутно обнаружив, что вылетать надо в День Рождения. "Ну да и хуй с ним," - подумал я. Прилетим, тяпнем рому, - и будет заябись празднег.

За день до вылета обнаружил, что вылетает самолёт в 13:30 из Парижа... Жопа, блин! - как же мне добраться к этому времени до туда? К счастью, из Лозанны (куда я буквально за два дня до этого перебрался) идёт прямой ТЖВ до Парижа: ровно 4 часа идёт. В 6:00 вызываю такси, в 6:40 я на вокзале в Лозанне (я обосновался пока в доме у шефа, а он живёт не совсем в Лозанне), в 7:00 поезд трогается и едем в ёбанэй Париж. Там выскакиваем из поезда, хватаем такси и быстро мчимся в аэропорт. Успеваем. Регистрируемся. Хаваем бутерброд, материмся на эту ёбаную поездку, идём на посадку.

И тут чуваг в погонах смотрит на мой паспорт и говорит, что никуда мне ехать нельзя. "Это как так?" - "У вас нет визы на Мартинику!" - "Ты йобнулси чтоле!? Мартиника - это Франция!" - "Да Франция. Но туда нужна виза. Пройдёмте за мной." Отвели меня в бюро пидорасов с погонами, где те начали нести какую-то хуйню про "особый статус Мартиники". В общем, это не Шенген. Ну да и хуй с ним, с Шенгеном - чё с немецкой резиденцией-то? А нихуя, Германия с Францией никаких документов по части въезда/выезда на Мартинику не подписывали. (Само собой! Кому ж может прийти в голову подписывать соглашения между Германией и частью Франции? Может, ещё со штатом Аризона соглашения подписывать?)

В общем, я как умел выматерился, пояснив попутно, что срать я хотел на их Мартинику, что мне нужно в Барбадос, а вся Мартиника может собраться, сесть на лодку и поплыть нахуй - я уж точно плакать не буду. Как ни странно, это возымело действие, пидорасы в погонах даже согласились, что ни за хуй собачий страдаю, и вызвались "всё уладить". "Улаживание" заключалось в звонке на Мартинику с просьбой пропустить товарища Скорна, дабы он уехал себе спокойно на Барбадос. Однако - вот незадача! - пидорасы в погонах на Мартинике упёрлись как бараны, и товарища Скорна впускать отказались. Я вообще просто хуею даже с такого положения вещей - кто такая эта ибучая Мартиника?!

Кароче, вся хуйня, как оказалось, из-за того, что я на Мартинике должон заночевать, а на Барбадос лететь утром. Полицай отвёл меня в офис "Эйр Франс" (предварительно записав меня в какой-то список бандитов), и попросил чтоб те отыскали путь, как отправить меня нахуй с Мартиники в этот же день. Как ни удивительно, чуваги в "Эйр Франс" оказались ещё большими пидорасами чем полицаи, чёта там искали, прикалывались, пездели на своём дремучем (францусском) языке, пока посадка не закончилась. Потом сказали, что ничем помочь не могут - везде нужно доплачивать. Я просто окхуел даже, потому что если б они ВОВРЕМЯ сказали, что нужно доплачивать, я бы безбазару доплатил и улетел бы себе преспокойно. Я бы бля новэй билет купил даже, если нужно! Ан нет, бля! - всё проибли, теперь ничем помочь не могут.

"Ну а если завтра?" Тут эти мудаги посмотрели на мой билет, и сказали, что це был особый тариф, стало быть билет я проипал полностью. Ну да, тариф был дешёвый, канеш, но проипал я его во многом из-за того, что они ипали мне мозги, когда можно бы бало и не ипать. Тыща евров - коту под хвост, точнее ебучей "Эйр Франс". Вообще, обычно на день рождения делают подарки имениннику, а нихуя не наоборот.

Покурив с часок я обдумал, какие ж теперь непретяности меня ожидают впереди. Во-первых, модные чуваки на Барбадосе беспезды на меня обидяцца (оказалось правдой), во-вторых, шей сам на Барбадосе, и попасть к нему домой нет никакой возможности. Иными словами, дома у меня нет. Ехать в Будапешт к подруге? - защитаются прогулы на работе (на Барбадосе же меня не было).

Тут я ещё вспомнил про свой багаж. К счастью, он не улетел на Мартинику (пидорасы вовремя отсигналили) и мне его вернули.

В опщем, пиздец... надо как-то добираться до ёбаного Барбадоса. Потыкался-поныкался во всякие окошки, единственно полезное, что я разузнал - в аэропорту нет центрального "Тикет офиса". То есть каждое окошко торгует билетами только одной компании. Уипанство, учитывая, что в городе всегда полным-полно контор, торгующих билетами любой компании. Но сегодня суббота - все они закрыты беспезды. Да и где их в Париже искать?

Взял такси (надо заметить, башка у меня варила очень плохо... ну, откровенно плохо) и поехал в другой аэропорт. Нахуя? А если б я знал... вроде бы, чтоб найти Люфтганзу. Люфтганза везде летает, и у них можно купить билет и попросить отвезти меня правильным путём. Ваще, если бы и были, то стоили бы никак не меньше пяти тыщ... к счастью, билетов не было (были только на четверг - а чё мне там в четверг делать?), а то я б ещё и купил, в таком-то состоянии...

В общем, похуярил я обратно в Лозанну. Мир не без добрых людей, так что мне к тому времени организовали там какой-никакой ночлег. Само собой, обнаружилось, что свободных мест в поезде до Лозанны нет, есть только первым классом - ну да и хуй с ним, сяду в первый класс и буду отмечать день рождения.

Часам к 12 ночи я был в Лозанне... Вот такой вот празднег. smiley2.gif
Morgoth
Скорн, поздравляю!!! Удачи во всем! Здоровья счастья и успехов!!! =))))))))))))))))))))))))))))))
Ghoul
Хуясе... Блять, как вспомню мою маму, бегущую через поле аэродрома к самолёту, а за ней кучу погранццов и ментов, так и понимаю что все пидорасы везде одинаковы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.