Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каркас: 26!
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
August
Поздравляю нашего неповторимого участника Пабло Каркаса с Днем Рождения! 26 - жизни расцвет! Удачи тебе, счастья, всего самого наилучшего! agree.gif beer.gif aaa.gif
Devion
Вот жэш в самом деле, а я чего-то и пропустил.. С днем рожденея, Пабло! Всего самога! agree.gif beer.gif
Ghoul
Присоединяюсь... Поздравляю, Павел, здоровья, щастья, любви и всего-всего-всего...
Unholier999
Присоединяюсь к вышеперечисленным пожеланиям! Поздравляю с днем Рождения!
Wicked
Поздравляю. С днюхой! agree.gif
Nagai
Поздравляю! aaa.gif Всего наилучшего! kruto.gif
Ross
Поздравляю! Всех благ! beer.gif beer.gif beer.gif
Каркас
Большое спосибо товарищи! прям до слез пробирает, ето очень приятно..
Вобще надо признать день выдался удивительно приятным, даже несмотря на тяжолый рабочий день, прям таки день поздравлений и пожеланий.. такой день напоминает что у тебя огромная родня, а ето самое ценное что есть в жизни)

Даже блин неверится что мне 26,(да некто мне даже не дает 26, =))) тяжело ето осозновать, вобще взрослеть неочень то хочется, мозги все по прежнему находятся где между 20-23.. а 26 ето ёлки палки уже солидный возраст, еще столько же и пиздец..но главное душой не стареть..
Еще раз спосибо друзья!! agree.gif agree.gif пойду тяпну шо ли.. trubka.gif
horn
Я бы тоже не дал 26, максимум - 20. о_О
А ты, эвон, какой большой.
Ну, здоровья =) beer.gif
BattleGrim
Салага smiley3.gif
Каркас
Спосибо!!) smiley2.gif
Buslaych
С дниом варения!! agree.gif
Angelo-Vincente
Расти большой,но не толстый smiley2.gif поздравляю! agree.gif
Каркас
Спосибо agree.gif
SpiritCrusher
поздравляю beer.gif
Sargon
Поздравляю!
Atheist
Поздравляю!! aaa.gif
Kunker
Хуле, поздравлю! У тя, Пашок, ведь далеко не одни плохие стороны. Я бы даже сказал наоборот! Ну а фуфло оно у всех бывает, загоны всякие там и т.д. Если конечно человек захочет, то внимание именно на них будет обращать, и соответственно нихуя нормального общения не выйдет...
Поздравляю корочэ! Желаю те шоб ты всегда был в ладах с собой, шоб у тя была пиздатая душевня гармония так скаать! Деньги - конечно фуфло, но пусть этого фуфла буит стока, шоб ты удовлетворял свои самые дерзкие желания и притязания! Здоровье и тыры-пыры - само все собой. Карочэ бухай! beer.gif
Hagard
с опозданием, но поздравляю!! beer.gif
Dark
хоть и с опозданием - но мощнейшие поздравления!!!!!! не выглядишь на свои 26, так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
misery
Паздровляю Коркаса! beer.gif
Каркас
Всем огромное спосибо!! beer.gif beer.gif pray.gif
А Kunker,у дважды спосибо.. agree.gif
Последний спор получился через чюр гнилым,неважно кто прав,кто виноват..все равно хуево все ето..
"минимум как некрасиво" ..короче. agree.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.