Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Depressive suicidal BM
METALMANIA.RU > ХУДСОВЕТ > КРУТЯТСЯ ДИСКИ > BLACK METAL
Lord Fenriz
Решил полазить в торрентах в поисках чего-нибудь новенького послушать и наткнулся на целую кучу групп играющих различный суицидал депрессив блэк и прочую поебень в таком же духе. Скачал наугад пару песен и вот что то меня очень порадовало, а вот местами полная хуйня. Большинство групп заметил немецкие. Хотел бы спросить, что это за штука такая и с чем ее едят, кто родоначальник данного направления, что лучше послушать и более подробное описание жанра.
Hagard
Ничего не слушай - побереги разум свой.
Sargon
Xasthur, Silencer, Lifelover, Happy Days - интересный жанр..
Lord Fenriz
Цитата
Ничего не слушай - побереги разум свой.

А что это поебень может повлиять на рассудок? spy.gif
Hagard
Запросто!
Если ты подвержен приступам жалости к себе и у тебя нет иммунитета к депрессиям и обломству, то есть опасность безвозвратно стать УГ.
Scorn
Моё текущее мнение: направление, называемое depressive black metal, напрочь закрыто альбомом Abyssic Hate "Suicidal Emotions". Остальные группке можно, канеш, послушать, но какого-то откровения там вряд ли стоит ожидать.
Lord Fenriz
Не знаю, не знаю. Я и по хлеще музыку слушал. По моему замогильная музыка наоборот подымает настроение.
Scorn
Цитата(Lord Fenriz @ 28.2.2009, 19:43) *
Не знаю, не знаю. Я и по хлеще музыку слушал. По моему замогильная музыка наоборот подымает настроение.

Какой ты таинственный...
Lord Fenriz
Кто-нибудь может выложить инфу о жанре и список самых аццких ее представителей? Также очень интересует Funeral Doom.
Sargon
Про Наттрамна из Сайленсера почитай.
Lord Fenriz
deg.gif Это маленькая девочка из звонка?
Wicked
Цитата(Scorn @ 28.2.2009, 21:50) *
Цитата(Lord Fenriz @ 28.2.2009, 19:43) *

Какой ты таинственный...

hehe.gif grin.gif
Lord Fenriz
cranky.gif cranky.gif dont.gif
Люцифер
Мне лично нравится этот стиль. Сайленцер тоже радует, только вокал идиотский)
Lord Fenriz, еще из депрессив блэка могу посоветовать группу Hopeless. А из фьюнерал дума самое то что доктор прописал это Shape Of Despair и Until Death Overtakes Me
Devion
Что-то подсказывает мне, что без идиотского вокала Силенсер был если бы и не совсем мудацкой хуйней наподобие тонн депрессив гавна, то как минимум около того. Короче я хотел сказать, что это и есть его основная фишка smiley2.gif
Каркас
Цитата(Lord Fenriz @ 28.2.2009, 23:31) *
deg.gif Это маленькая девочка из звонка?

Это маленькая девочка из Чернобыля. neponyal.gif
Hagard
я бы сказал что это маленькая беременная девочка из колодца в Чернобыле
smiley2.gif
Devion
Кстате "легенда Наттрамна" достаточно паршива и даже на вскидку пошыта белыме ниткаме. Вполне вероятно, что все это пиздеж от начала до конца, а сам "Натрамн" грушевидный офесный менедгер с богатой фантазией. И сейчас он смотрит на своих фанатов свысока и какбе громко смеется. Чорныэ миталисты они ваще как дети, им почти нихера не надо для того чтоп поверить в че угодно. По себе помню.
Sargon
Ну вряд ли прям так. Если бы он был хитрожопым офисным манагером, то выпускал бы много похожих друг на друга альбомов и давал бы концерты в "шокирующих" тряпках. А так он известен тока по Silenser, еще какому-то БМ проекту и паре фоток. Так что скорее всего Наттрамн и вправду пациент психбольницы, который пишет музыку. Мало что ли разнообразных психов художников и поэтов? Да и музыкально Silencer будет покруче разнообразной мелодик-хуеты заполонившей современный мятал.
Devion
Странно. А мне вот кажется, что количество альбомов, фотографий и прочего - в данном случае наоборот свидетельствует о фальшивости. Я вот если бы решил кого-нибудь обмануть в этом вопросе, сделал бы все точно так же smiley3.gif Это же ведь самая удобная позиция - оперировать парой фоток и одним альбомом ссылаясь на то, что автор постоянно сидит спец-местах и на большее у него "нет времени". Я бы скорее поверил везде мелькающему клоуну в тряпках.
Sargon
Цитата(Devion @ 2.8.2009, 11:11) *
Странно. А мне вот кажется, что количество альбомов, фотографий и прочего - в данном случае наоборот свидетельствует о фальшивости. Я вот если бы решил кого-нибудь обмануть в этом вопросе, сделал бы все точно так же smiley3.gif Это же ведь самая удобная позиция - оперировать парой фоток и одним альбомом ссылаясь на то, что автор постоянно сидит спец-местах и на большее у него "нет времени". Я бы скорее поверил везде мелькающему клоуну в тряпках.

Если бы он был фейком, то наверняка бы имел целью заработать больше бабла - что можно сделать намного проще если выпускать альбомы один за одним и вести себя как "эпатажный" пидор а-ля Филт. Ну и минимум раз в месяц делать "шокирующие" фото в бинтах и в обнимку с ампутированными конечностями свинок. А тут явно человек делает то, что хочет и бабло для него - вопрос второй степени. Явный же псих. trubka.gif Причем талантливый. umnik.gif
Scorn
Да вариантов-то побольше чем два. Вот наверняка оно так и есть: сидит он себе в офисе, попивает кофеёк и изредка почитывает в тырнете, чего там за догадки про него пишут. smiley2.gif А бабло... ну какое, бля, бабло в блэк-метале? Блэк-метал ради прикола тока и делают... Тут нужно действительно ёбнутым быть, чтоб бабло блэк-металлом зарабатывать...
Sargon
Цитата(Scorn @ 3.8.2009, 1:25) *
Да вариантов-то побольше чем два. Вот наверняка оно так и есть: сидит он себе в офисе, попивает кофеёк и изредка почитывает в тырнете, чего там за догадки про него пишут. smiley2.gif А бабло... ну какое, бля, бабло в блэк-метале? Блэк-метал ради прикола тока и делают... Тут нужно действительно ёбнутым быть, чтоб бабло блэк-металлом зарабатывать...

Не думаю вхто бм-щики уж прям не зарабатывают бабла. Вот Варг 16 лет вообще нихуя не делал, и купил себе ферму в Норвегии. Я тоже так хочу, хехе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.