Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Scorn
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Devion
Поздравляю Скорна c Днем Рождения! Самые теплые пожелания! agree.gif beer.gif pray.gif
Ross
Горячо, от души, поздравляю Скорна с его Днем. Желаю, чего и всегда - бабла, покоя, настоящих друзей и здоровья. beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Unholier999
Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, счастья, финансового благополучия! beer.gif agree.gif
Nagai
Присоединяюсь! Всего самого лучшего в жизни! beer.gif up.gif
Sargon
С днем рождения! beer.gif agree.gif beer.gif
Wicked
От души поздравляю. beer.gif Успехов на профессиональном поприще, на личных фронтах чтоб все путем было, и жить чтоб было интересно. С Днем Рождения! pray.gif agree.gif agree.gif beer.gif
SpiritCrusher
И я тоже поздравляю beer.gif beer.gif beer.gif
Успехов на всех фронтах!
misery
Скорн, поздравляю!!! agree.gif agree.gif beer.gif beer.gif
Успехов во всём!
SaduS
И от меня прими поздравления! Всего всего!!! beer.gif
Ghoul
С днём рождения, например, больше позитива, радости, щастья, любви и денег... Ну и здоровьицца до кучи...
Knokkelmann
Поздравляю!!! Желаю успехов во всем!!! Многа денег и материальных благ!!!
August
Поздравляю Скорна - участнека, которого без преувеличения можно назвать достоянием нашега форума. deal.gif umnik.gif aaa.gif beer.gif
Scorn
Всем спасибо огромное! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

Я тут загулял маненько... но скоро буим возвращаться к активной интернетной деятельности! smiley3.gif После джаз-фестиваля в Cully http://www.cullyjazz.ch/ который они очень грамотно приурочили к моему день рождения. smiley2.gif
Dmitriy
Присоединяюсь с небольшим опозданием. Всех благ beer.gif beer.gif beer.gif
Buslaych
Присоединяюсь к душевным поздравлениям Скорна. good.gif up.gif
Каркас
Извиняюсь шо с опозданием!!
Поздравляю! желаю крепкого здоровья! а это самое главное.. если есть здоровье то будет и все остальное..
Scorn
Спасибо, ребяты! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.