Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 23 февраля
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Unholier999
Поздравляю всех форумчан с 23 февраля, желаю в этот день всем вкусного пива, хорошего настроения и прочих радостей жизни. beer.gif agree.gif
SpiritCrusher
С Праздником! beer.gif
Devion
beer.gif А кто-нибудь служыл?
SaduS
Всех с праздником! beer.gif

Цитата(Devion @ 23.2.2010, 15:25) *
А кто-нибудь служыл?

Не дай Бог ( самому, конечно, противно, что так думаю, но сейчас иначе никак)
Devion
А там вроде по году всего служат щас. Наверна попроще стало вцелом.
SaduS
Цитата(Devion @ 23.2.2010, 17:11) *

Друг уже пол-срока отслужил, сам туда стремился, сейчас считает это своей ошибкой. Говорит армия только для балбесов из деревень и далеких хуторков, остальным там ловить нечего, кроме как в поддых удары (извиняюсь, если обидел, тех кто служил), но вот так.
Каркас
Я тоже не служил.

Вот многие говорят типа армия делает парня мужика.. это не совсем так, конечно человек приобретает какие то знание,силу, духовную силу и все такое..
Чаще всего оттуда выходят конченные отморозки.. в армии есть две стороны те кого долбят или те кто долбит... конечно не следуют обобщать, конечно есть нормальные парни.. но обидно когда из таких нормальных парней делают отморозков..
Не буду далеко ходить, воз;му примера моего брательника.. при всем моем уважение к нему, при всей любви к нему.. я говорю что его превратили в мента..
Он пошел служить в полицейские пограничники... то что он мне рассказывает меня иногда подвергало в шок, а он это рассказывает как прикол.. для него это прикол..
Типа ночью отмутузить дубинками какого нибудь чурку до полу смерти и навесить на него дело,и закрыть в камеру..
Не то что бы я испытываю какую то жалость к братьям нашим меньшим,ослоебам.. но должна существовать грань какая то, нельзя такое делать ради собственной потехи,наслаждения даже с чурками, ибо ты переступаешь низший уровень, ты становишься таким же зверем как они..
Каркас
Правда вот рассказал прикольный случай..
Короче стоят ночью на патруле в восточном Иерусалиме они с напарником, поблизости гроба господнего.. ну короче в этой местности.
Вдруг откуда не возьмись подбегает к ним маленькая девчушка арабка лет 6-7 вся заплаканная в слезах, и что то талдычит им на своем,
Напарник благо был друз, ну это как бедуин.. они тоже служат в Израильской армии, кстати бедуины и друзы самые первоклассные следопыты. ну он переводит моему брату, типа ее Отец ее изнасиловал и избил, он сбежала из дома, если она вернется он ее убьет.. арабы хуле.
Вообще то они должны были сразу сообщить о происшествии по рации и как бы с этим делом разбирались бы уже кто то другой.. но они просто охуели от того, что Отец изнасиловал дочь..
То что они сделали это подсудное дело..
Короче друз сказал покажи где твой дом девочке, они пошли за ней.. вошли в дом, и короче чуть не убили этого мужика, отбили все что можно было отбить..
хорошо что начальник,командир у них нормальный парень, самое смешное что он младше их.. короче покрыл их..
Sargon
"Стреляют пушки, пулеметы,
Ракеты с бомбами летают,
А в небе храбрые пилоты
Друг друга мастерски сбивают.
Пылает пламя, рвутся мины,
Лежат повсюду трупов горы,
И танки смертоносным клином
Сминают мирные заборы.
А полководец взявши ластик,
Склонился над военной картой.
Вот это понимаю - праздник,
Не то что, бля, 8 Марта!"
Buslaych
Цитата(Devion @ 23.2.2010, 17:11) *
год, это конечно просто загородная прогулочка в сравнении с двумя годами )) хотя, смотря куда попасть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.