Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С наступающим Новым годом 2011!
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
DoomhammerThrash
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Ура товарищи! beer.gif beer.gif beer.gif
DoomhammerThrash
SaduS
С наступающим всех, да что там с почти наступившим уже Новым годом! Успехов и счастья всем еще больше, чем было в прошедшем! beer.gif
Unholier999
С наступающим всех металманийцев!
Ross
Всех сердечно поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого лучшего!
Ross
Всех с наступившим! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif aaa.gif
Unholier999
Поздравляю с наступившим!
DoomhammerThrash
dur.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif crazy.gif
SaduS
С Наступившим всех!!!! Двольно хорошо прошел праздник, без всяких дебошей и пьяных оргий, я даже рад этому, надоело уже так праздники проводить! Правда, как-то быстро все закончилось и те люди, с кем хотелось пообщаться быстро вышли из строя))
August
С Новым годом! Пусть в 2011 сбудется все самое хорошее! alko.gif budulai.gif surprise.gif evil.gif boyan.gif aaa.gif beer.gif
Каркас
Я рад что встретил Новый Год с семьей! стол у Тети просто изобиловал в вкуснейших яствах!) мммм.. столько разной вкуснятины, Селедка в шубе,оливье,манты,курочка, красная икра,рыбка,и все это запивалось водочкой Финляндия.. а утром Мама с Тетей приготовили отличнейший бульон с мясом и зеленью и потом опять то что осталось со вчера, оно сделалось еще вкусней...
Вот сейчас, сижу уже дома пью чай и тортик который мне завернула с собой домой Тетя и думаю. вот так и надо встречать Новый Год, именно в кругу семьи.. что бы потом было не стыдно вспоминать а иногда бывало что вообще не мог вспомнить что толком было..
Рад что не пошел к другу. потому что знал точно, что у друга бы нажрался по любому как свинья.. а так встретил все культурно и водочки выпил в меру.
Как не странно но телевизор даже не было желания смотреть. все опять и тоже было по РТР постановочная наигранная и заранее снятая хуета где все кривляются как обезьяны и Басков этот уже приелся со своей рожей.. на Первом Канале тоже песенки да песенки какие то были..
Утром я проснулся от того что племянничег мой хуярил мне голове игрушечным молотком который еще к тому же пищит.. )))))
Knopka
Отлично провели новый год! С 26 до 30 не было электричества, напрягались, будет ли вообще! ))
А потом опять вырубали, на 3суток, только что дали опять.
Сидели до 6ти утра, для меня это удивительно, обычно максимум могу до часа. Пили пиво Францисканец и шампанское, трепались кто о чем, разбившись на кучки по интересам, пускали фейерверки за забором, нашлось пара любителей пои, устроили нам фаер-шоу smiley3.gif
Правда, мне с утра плохо пришлось - дети встали как всегда в 9:30...
Devion
Запоздало всех с праздником smiley3.gif

За Каркаса рад отдельной строкой. Ваще молодец.

Меня вот чето тоже ну совсем в корягу достало бухать. На этот НГ традиционно налакался, хоть и не сильно. Впечатления говно. Хочется, сука, самого себя пожурить в стиле "столько лет уже, а ведешь себя как сраный подросток" sad2.gif Несерьезно, невесело и не радует вцелом. Как-то так.
Каркас

С Рождеством вас!! с Великим праздником!!)))
Завтра Рождество Христово!!!!!!

Каркас
Devion
Присоединяюсь smiley3.gif
Unholier999
И я присоединяюсь!
August
С праздником! beer.gif
Дьявол
Цитата(Devion @ 6.1.2011, 19:14) *
Меня вот чето тоже ну совсем в корягу достало бухать. На этот НГ традиционно налакался, хоть и не сильно. Впечатления говно. Хочется, сука, самого себя пожурить в стиле "столько лет уже, а ведешь себя как сраный подросток" sad2.gif Несерьезно, невесело и не радует вцелом. Как-то так.

мне вот наооборот хочется себя похвалить, продержался до самого конца до 4 или 5 утра, а не ушел в аут как обычно часа в 2 kruto.gif собственно 12 встретили на улице, с шампанским и феерверками, жаль, что снега в этом году почти не было...

всех с праздниками!!!
Ghoul
Всех с празднегами прошедшими, хорошево вам года...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.