Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
METALMANIA.RU > ДОМ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА > ГЛАВНЫЙ ЦЕХ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Страницы: 1, 2
Admin
Уважаемые товарищи!Дорогие Друзья! Вот и настал день когда набрав в верхнем окошке броузера знакомый адрес WWW.METALMANIA.RU Вы не рискуете попасть на пустую страницу. Сайт вновь вышел на просторы инета с высоко поднятой головой evil.gif surprise.gif Надеюсь что дружеское и незакомплексованное общение в уютной атмосфере beer.gif agree.gif ,критика негативных явлений виртуальной и не только действительности :pikachusgoodbye: скрасит наши суровые будни budulai.gif budulai.gif budulai.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДРУЗЬЯ!!!
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Devion
Поздравляю, Товарищи! lumumba.gif hi.gif agree.gif beer.gif beer.gif beer.gif appl.gif lumumba.gif
Devion
дискотека у нас сегодня, бля. appl.gif

lumumba.gif lumumba.gif lumumba.gif lumumba.gif lumumba.gif lumumba.gif
Herr W.Proteus
ТанцуютЪ все. И пьютЪ тожи!!!
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
DoomhammerThrash
Всех поздравляю!)
Всем HAIL!!!)
Всем бухать и веселится! smiley4.gif
Scorn
drummer.gif

band.gif
Devion
lumumba.gif
Ghoul
Всех поздравляю с днём рождения, желаю здоровья и долгих, счастливых лет жизни....
Ударим металлической кувалдой по педерастии и уебанству.... beer.gif
Ghoul
Ну вот, первый пост - и косяк сразу.... Косяпор ты, Гуль, косяпор..... smiley3.gif
Devion
смысел и так всем понятен. umnik.gif hi.gif
Scorn
Извини, Гуль... Я просто потренировался, а заодно и грамотности чуть-чуть навёл...
beer.gif
Devion
про "педорастию" забыл. :abuse2: beer.gif
Scorn
Кстати, зашибись у меня "номер пользователя"...
Scorn
Цитата(Devion @ Oct 25 2004, 17:35)
про "педорастию" забыл.  :abuse2:  beer.gif
*

Я ж "чуть-чуть" навёл. Надо и другим потренироваться...
Ghoul
Воистину, не сомневаюсь!!!!!!!
Всем пива и веселья....
Devion
Цитата(Scorn @ Oct 25 2004, 19:35)
Кстати, зашибись у меня "номер пользователя"...
*

блатной, нечего сказать. hi.gif
Morgoth
Товарищи! agree.gif beer.gif Как говорится, в Добрый Путь!!!
Dr. Jekyll
Веселится и танцует весь народ!
Devion
Цитата(Dr. Jekyll @ Oct 25 2004, 23:15)
Веселится и танцует весь народ!
*

ну так еп. lumumba.gif

слушай, а ты те диски уже получил? Криг там... :smile:
Knokkelmann
Уге! Уге! Мир без уебанства!
Dr. Jekyll
Еще нет... Последние несколько дней не до дисков было. Целыми днями на работе...
Devion
а, ясно. та же хуйня, кстати. beer.gif

просто очень Криг хочется. vilka.gif
Dr. Jekyll
Все под контролем. Должен быть pray.gif
Kim
Всем привет...А вот и КИМ agree.gif hi.gif wink.gif
August
Цитата(Psychotron @ Oct 25 2004, 21:55)
Август передает всем привет! hi.gif У него поломался комп но в ближайшее время эта проблема будет решена и он сможет вернуться в наши ряды. lumumba.gif
*

Да-да, все именно так...Пиздец пришел компьютеру домашнему...
fingal.gif Включаю, а он не включаеццо... figa.gif Очень жаль, что в столь радостный момент частично остаюсь за бортом этого праздника жизни...И, как назло с рабочего сейчас особо не забалуешь, ибо работы много...Но я не сдаюсь, ни хуя и сохраняю оптимизм! Душою всегда с вами, друзиа! А компьютер в руках опытнейшего мастера Психо будет починен! Не омрачит сей досадный факт праздничного настроения! С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!! :abuse2: :abuse2: :abuse2: evil.gif
Angelo-Vincente
Ну вот и я...
BattleGrim
Я так понимаю, что тут кто-то устроил микропротестик и покинул МФ? Реишили возродить ММ? Только какая-то она не такая пока. Скрипт буржуйский. Даже скин стандартный. Это не дезигн для металлического форума!

Кстати, у Мажордомо не оч. устойчивый мускул, так что готовьтесь к траблам с БД!
Kim
наверное ...то что показано на аватаре оказалось больше ротика Баттли вот в этом то и трабл..хотя тут можно предположить и др сценарий upset.gif
Kim
:pain: А ГДЕ ОН?
samuel_volkov
beer.gif beer.gif beer.gif
Maniak-HH
Ур-ря, товарисчи! beer.gif
Morgoth
"Радует, что кто-то о нас думает"(с) :lol3:
August
Черный фон - уебанство... umnik.gif Читать на нем херово для глаз... fingal.gif Белый фон - - грамотно! :super: Читать удобно и приятно... lupa.gif :smile:
Devion
Цитата(August @ Oct 26 2004, 15:17)
Черный фон - уебанство... umnik.gif Читать на нем херово для глаз... fingal.gif Белый фон - - грамотно! :super: Читать удобно и приятно... lupa.gif  :smile:
*

это точно. ну нахуй черные фоны. :nervo3:
Kim
прямо комикс у тебя получился хе-хе..да черный фон действительно неприятен и устаешь особенно от неясности нечеткости на нем белых буковоккстати что касается дизайна?..через скоко примерно он понемного или единовременно изменится...а то ты заинтриговал ... upset.gif
Scorn
Налили бы ему чуть-чуть "вдохновения"...
Morgoth
Неповторимый дизайн - только для Главной Страницы или для самого шаблона форумного тоже?
Morgoth
Роман примерные сроки релиза еще не называл? smiley3.gif poke.gif
Nirgendwehr
кхе.. блядь, что им там всем неймёцо так?..
Morgoth
Цитата
в viipuri приехал йа, как советтовали трузйа, - паккулять по монрепо, пассетиить ээ.. буффет в депо! ©

Сегодня ехал в метро и на Техноложке в полупустой вагон зашел финн лет 45 и при нем 2 половозрелые финнки, лет эдак 16-18. Смешные такие!!! Переговариваюцца в полголоса, красные, глаза большие-большие ( у всех троих) :lol2: :lol2: :lol2: :lol3:
Nirgendwehr
на самом деле это фраза из рекламы выборгских грибофф wink1.gif)
а у тя alice in wonderland на аватаре?
GeeZeR
Ба.. знакомые все лица... Хм... ради интереса зарегелся.. интересно Психо всем письма разослал или только "избранным"? как то светло слишком.. хм... и вот хотел тему создать... че за хеня..не создается....
Nirgendwehr
кстати, а баттле-то что сделал, я пропустил..
чёрнаяBДОВА
хочу письмо, где моё письмо!:spy:vilka.gif
Дьявол
всем привет agree.gif и с Днём Рождения beer.gif дождались наконец-то pray.gif :super:
Morgoth
Диаволь! beer.gif agree.gif
Orgrim
Типа здрасьте
Morgoth
Вижу Оргрима!!! lupa.gif Оргрим! beer.gif agree.gif hi.gif
Orgrim
Моргот agree.gif beer.gif Все остальные тоже hi.gif beer.gif
Ghoul
Orgrim hi.gif

Дьявол... С возвращением, как съездил??? Всю шошкаетэ слопал, всю кызылджар выпил??? lumumba.gif lumumba.gif
За произношение - пардон муа....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.